Varfolomey Orlov

просто интересно . а по что мужики хотят знакомиться с женщиной в ожидании малыша . это что прихоть . или сумашедствие

Ответы
Alla Lala

впервые такое слышу.. Знакомятся конечно..но не знают, что она в положении.

Alla Lala

ну в наше время ..при современных ценах.. в России например - это 150- 200 тысяч на семью. Одинокому мужчине конечно столько не особо и нужно.. но чтобы семью с детьми обеспечить..не меньше.

Varfolomey Orlov

👍кому то бог дает детей . а кому то деньги . но эти эти деньги не особо радуют особенно .

Alla Lala

почему не радуют??🤔

Varfolomey Orlov

деньги это зло . которые приносят много проблем и горе порою . а бывает и простая необходимость чтобы выжить .

Alla Lala

Зло?? Только Вы очень много врали, что живёте без денег.. но НИ КТО Вам не поверил..🤭

Iriska

Моразм.))))

Ко
Коcvbbjhh

Серьезно?