Сергей К.

Вот и кончились букеты. Смс, понты, конфеты. Поздравленья, пожеланья. Слезы, крики, расставанья. Обошлось все без инфаркта?!! Девочки! С 9-м марта!!!! 🖼

Ответы
Таяна

А мне и сегодня принесли в постель кофе с конфетками😇 красота.. обожаю.. но мне нужен кефирчик... вывести алкоголь.

Сергей К.

С друзьями вы флиртовали ?

Таяна

Нет. Блин, а вы что-то про здоровые отношения знаете, здоровую самооценку? Похоже нет, раз от вас столько идиотских вопросов...

Сергей К.

Простые вопросы ) извините что обидил Вас

Таяна

Нет. Это вопросы с позиции подростка.. который пересмотрел мультиков и перечитал книжек, где чаще всего нет здоровых отношений... и женщины с плинтусовой самооценкой.

Сергей К.

Ещё раз извините, больше беспокоить не буду ...

Лена

Спасибо, Сергей. Уже на кухне в фартуке.

Сергей К.

Сын не уйдет. Он сказал ему девушки не нужны. У него за 24 года не было ни одной. Сказал от них просьбы, жалобы, требования,проблемы. Лучше он сказал без них.

Лена

У каждого своя жизнь.

Сергей К.

Это так. Дочка 36 лет, рожать не хочет,сын девушку заводить.

Лена

Жалеть будет потом.

Сергей К.

🤷‍♂️ свои мозги чужим не вложишь ) я рано женился ) дочка родилась через 9 мес после свадьбы )

Ира Бутенко

Это мужчин надо поздравить- выдержали

🇷🇺Anna🤣

Один молодец нашёлся! Спасибо.

Ка
Катюша

Цветы и крошка великолепны!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Какое фото красивое

Павел 2000

Мужики... С 9...

Вера Гудкова

Уже 10 марта!

Сара Лейтман

Благодарю!

Сергей К.

10 марта) вопрос снят

Сара Лейтман

Да)

Галина Смирнова

🙂🙂🙂🙂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Эльмира Фассахова

😀культура кончилась...😁

Сергей К.

точно 👍😁🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

😀😁😅теперь на матах и кулаках....😁

Николай Смирнов

Класс.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

☺️👍

Кэйлаш

❤️👍

Е. К.

👍🤗

Роза Строгова

👍