Незваный Гость

Поверили в западную мощь и щедрость.В оружие супер пупер.И продались.Поражение придёт неминуемо.Как жить будут?🤔

–1
Ответы
Ур.

Был ли вообще у россии шанс уцелеть в современном мире? Несомненно, он был. Но для этого ей следовало согласиться со своей очень скромной ролью и жить «тише воды, ниже травы», стараясь лишний раз никому не напоминать о своем существовании. Понятно, что преодолеть свою отсталость у нее бы уже не получилось, но …. на остатках старого страха перед ссср и нежелании связываться с дикарями из трущоб и выгребных сортиров- ей бы дали спокойно дожить до относительно бескровного развала и конца. Ее «роль» в реальности, действительно весьма скромна. Ни в науке, ни в технологиях, ни в культуре - россия к 2022 году ничего собой не представляла. Да, ее ресурсы соблазнительны, но тот, кто их решился бы «прибрать к рукам» -получил бы жуткое обременение в виде 120 миллионов голодных, но амбициозных и агрессивных дикарей, не желающих и не способных работать. (Т.е. не годящихся даже в «рабы») В этом варианте никакая ресурсная «овчинка» уже не стоит выделки.

Незваный Гость

ну.Те,хоть для трудового народа.В соей стране и для своей страны.Никого не трогали на западе.

Ур.

да ну

Незваный Гость

а кому мы из западных разрушили?Даже покойникам французам от Наполеона.До сих пор стоят.

Ур.

про войны промолчим

Магистр Околовсяческих Наук

Возьмём доллары и баксы и купим себе острова...будем жить

Незваный Гость

змеиный например.

Магистр Околовсяческих Наук

Можно...все флаги оттуда выкинем ...и поставим свой...🖕на красном фоне...чтоб лучше видели

Noname

Отлично

Незваный Гость

ага