Елена Лихацкая

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЗАВТРА ПОКРОВ????????ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ.НАДЕЮСЬ СНЕГ ПОЙДЕТ.?

Ответы
Леонид Смирнов

Многие неправильно понимают праздник Покрова Божьей Матери. Это не про снег. Это случилось в древности, когда Божья Матерь накрыла невидимым покрывалом город, спасая его от врагов, которые на него напали.

Елена Лихацкая

ПОЧЕМУ ЭТО ЗНАЕМ И ЗНАЛИ

Звягинцев Егор

Знаю, но насчёт снега заблуждение, или просто совпадение, поскольку пресвятая Богородица, накрыла святую Русь своим покрывалом, защищая ее от недругов.

Звягинцев Егор

Сохраните до утреннего чая.

Елена Лихацкая

СПАСИБО

Звягинцев Егор

Не за что.

Елена Лихацкая

СПАСИБО😘

Николай Симоненко

У нас снег покрыл землю(полностью),только сегодня 16.10.18 года.На долго ли нет не знаю.Может быть и постоянным

Елена Лихацкая

да вообще мрак просто

Николай Симоненко

Тем более мы приехали с Урала,где такой жары отродясь не было.А присягу то в то время в суконной парадке принимали.Так 2-их,тепловой удар хватил

Елена Лихацкая

спасибо

Алмас Сейтжанов

Вроде не так поздравляют? Надо говорить типа Покрой землю снежком а меня женишком 😂🤣😂🤣😂🤣

Елена Лихацкая

спасибо не надо

Алмас Сейтжанов

Ну так обычно говорят на покров день

Елена Лихацкая

отлично

Николай Ушаков

Не пошел! Обманули? Вас ваши надежды,а вы нас?? Вот вам вера в поповские приметы!

Елена Лихацкая

ТЫ ДО СИХ ПОР КРИЧИШЬ СМОТРИ НЕ УС

Николай Ушаков

Да, раньше боялся откажут, не отказывали, а теперь боюсь согласятся и соглашаются! Ибо делаю все тоже самое, но только медленнее и дольше!

Елена Лихацкая

счастье тебе

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Елена Лихацкая

спасибо

Сергей

У нас снег пять с половиной месяцев в году. Пусть не спешит, еще насмотримся

Елена Лихацкая

НЕ ЗАВИДУЮ КОНЕЧНО.ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ДОЛГО ОЧЕНЬ

Анатолий

Чёта не понял... Снова Покров - завтра? Или пора уже-таки убрать вопрос...

Гена Лозовой

и что он означает? только снег? а с религией связан?с христианством?

Гена Лозовой

не верующий или необразованый в религии?

Гена Лозовой

все вместе?

Владимир Голощапов

Леночка этот праздник не про снег. Прочтите историю праздника в Я..

Елена Лихацкая

я знаю.я просто знаю что ждали покров всегда и резали свиней потому что похолодание.потом таит а может и нет.читала я спасибо.

Татьяна Плешкова

Спасибо за поздравление, праздник хороший! Снега не видать пока

Елена Лихацкая

хорошо

Грач Налбандян

Леночка! Ну зачем снег? У нас днём до 15-18 тепла. Нам и так хорошо.

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО ПРОСТО ТАК

Ольга Колесникова

Не пойдет..Теперь погода такая,что очень редко снег в Покров..

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Ольга Колесникова

да..осень нынче красивая стоит!

Елена Лихацкая

ДА ОЧЕНЬ

Валентина Русакова

Спасибо всегда идет снег в этот день...🌨️ 🌨️ 🌨️

Елена Лихацкая

ХОРОШО

Ин
Инна

Зачем? Отопление ещё нет. Замёрзнем, нахрен......... 😅

Елена Лихацкая

ДА ОН РАСТАЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.ПРИМИТЕ И ВСЕ

Ин
Инна

Всё равно, очень холодно дома, кот мёрзнет. 😁

Елена Лихацкая

СПАСИБО ГЛАВНОЕ КОТ .А САМИ ДА У НЕГО ШЕРСТЬ И ЖИР КОТОРЫЙ ЕГО ГРЕЕТ😊 😁

Ин
Инна

Неее......он у меня неженка, впрочем, как и все мужики. 😂

Елена Лихацкая

ЯСНО.ПРОСТО ОНИ ВСЕ ТАКИЕ У МЕНЯ ИХ ДВЕ ОДНА СТАРАЯ ОНА С 98 ГОД.А ДРУГОЙ 5 ЛЕТ.А МЕРЗНУТ ОНИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ДИВАНЕ ВОТ ЛЕЖАТ.😋 🌹

Ин
Инна

👌 😁 💐

Владимир Перевозчиков

пойдёт у всех кто проживает севернее 50 той параллели...

Елена Лихацкая

ОБАЛДЕТЬ КАК ВСЕ ПРОСТО РАЗ И ВСЕ ЯСНО

Сергей Л.

Какой снег, вы где живете?! Сегодня у нас плюс 25 тепла!

Елена Лихацкая

А У НАС ЕГО НЕТ

Сергей Л.

Как нет у вас моря? А Черное море, Азовское?

Елена Лихацкая

далеко .от нас у нас ВОЛГА МАТУШКА И ДОН БАТЮШКА ВОТ ОНИ РЯДОМ

Сергей Л.

Про реки эти мы и не вспоминаем, у всех на слуху наши моря и там любимые места, мало кто знает в России!

Елена Лихацкая

А ЭТО ПРИ ЧЕМ

Natalja Rjazanova

Спасибо за поздравление! Но вот снега ещё не хочется.

Елена Лихацкая

да ладно прейдет когда нужно ему

Алексей Шутов

Знаю и я вас поздравляю с этим великим праздником!!!!

Елена Лихацкая

СПАСИБО

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Эльвира Вылегжанина

снег попытался пойти,но не получилось,ждем завтра

Елена Лихацкая

ЗАВТРА БУДЕТ 😋

Lliry Hess

Зачем спешить? Ещё пару месяцев без него поживём.

Елена Лихацкая

да вот не знаю как карта ляжет

Lliry Hess

Рубашкой кверху.