Марина Давыдова

Здравствуйте! У меня ООО на УСН 6% продаю оборудование сейчас хочу запустить параллельно магазин разливного пива

продавать оборудование на УСН 6% мне выгодно, а вот для магазина разливного пива хочу 15% или ОСН все под одним ООО, что нужно для этого сделать или придется создавать новую организацию? Спасибо!

На
Надежда

вам лучше открыть еще одно ООО

Андрей Журавлев

Наши покупатели (пивники, как мы их любя называем) работают все на ОСНО. Насколько в курсе совмещать эти две системы - нельзя.