Ма
Машынька

А нам сегодня рып подарили! Мы пошли на "свое место", а там рыбаки...Ну и облом.. надо шлепать дальше... А эти дядьки нас позвали и отдали нам две огромные рыбины! Я собственно про что? Я про то, что не вздумай даже на даче ходить ненакрашенной! Иначе... ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ РЫБЫ!)))))))))))))))))Страшно остаться без РЫБЫ?)))

Ответы
Александр

Самое страшное что может случиться в жизни это остаться без рыбы.

Огнелюбивый Панд

А я вот не крашусь - приходится ловить))

Ма
Машынька

Каак? Ненакрашенный? Да ты с ума сашолся что ли? .... Ну ты рисковый!))))))))))) Ну хоть брови-то? Брови то нарисовал? Нет? Давай нарисую... (слюнявит химический карандаш))))

Огнелюбивый Панд

Ээээй! У меня брови свои!))

Ма
Машынька

Да ни брыкайся ты! Крива жы будиииит! Я красивые жы!

Огнелюбивый Панд

Они с самого утра красивые уже!)))

Ма
Машынька

Я лучше знаю, какие нада! ))))))))) И не спорься!))))))) Ни вазьму я тибя биз бравей на рыбалку!))) Бровями же надо рыб приманивать! Рыбы жы ни дуры тибе!)))))))))

Огнелюбивый Панд

Эх тыыыы, рыб надо вкусняшками приманивать))

Al
Alex

А говорила сама поймала с утра)))🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Этта я вру! А чо? Я всигда так делаю!))) Нажруся рыбы и сразу врать начинаю))))

Al
Alex

Ну если б я рыбы наелся тоже бы начал ))))но нет , кофе напиося и ничего в голову соврать не лезет))

Al
Alex

😂😂😂))) без рыбы не совреш)))

Бусинка..))) Я Женщина

Класс..!!! Красота. великая сила..😉

Ан
Анти3Ая

Я куплю, если мне надо))

Ан
Анти3Ая

Накрашусь))) ух и накатаемся))))

Ма
Машынька

🖼Во! Здеся ваще клев что надо.. Вчера мы там споймали Ромку и Славку! )))))))))))) Они седня опять обещали приехать))))))))))))))) И тут мы такие.. с двумя тележками)))))))))))))))))))

Ан
Анти3Ая

😁 а мы вот тут будем ловить))🖼

Ма
Машынька

Оооооо! У вас тоже клевскааааа! Клев норм?)))

Ан
Анти3Ая

Не знаю, прошлый раз рыбаков не было))) но думаю рыба есть))

Ильназ Ахтямов

а глаза у тебя ясные

Ма
Машынька

И зовут меня Ясна... )))))))))))По паспорту)) Тока это секрет)))

Ильназ Ахтямов

а очень похожа на аргентинскую певицу!

Ильназ Ахтямов

как её ?

Виктория)

🤣👍 не страшно

Николай Бочкарёв

Это да. ))

Татьяна *

))))) да)

Александр Грызлов

Верно

Witali Gut

👏💋