Олег Семенов

здравствуйте. помогите пожалуйста. машина не заводится ваз 2105

история такая)
30го числа днем приехал домой поставил машину лампа бензина горела. вечером нужно было съездить но не поехал (завел ее погрел зарядка на акум не шла, плюнул и пошел к праздникам готовится, ну еще до этого генератор мозга е..) до 4го числа она так и стояла. решил сходить проповедовать свою ласточку. завожу а она не заводится стартер крутит и на этом все, подумал бензин кончился. на следующий день сделал генератор (поменял щетки) залил бензина и все равно не заводится (стартер крутит и даже не схватывает). поверял искра есть насос бенз качает. решили с другом на веревке её потаскать. километра 4е её потаскали, а она бывала схватывала но так и не завелась. в основном она схватывала когда педаль газа быстро нажимаешь и опускаешь. еще и глушака хлопки были.
подскажите в чем может быть дело. желательно подробно. заранее спасибо
машина карбюраторная

Ирина Белоущенко

вези в автосервис, здесь автомехаников нет, одна школота да тролли

Татьяна Бужак

купи иномарку

Константин Сеткин

Причин много, расписывать руки устанут. Сними воздухан и посмотри, работает насос ускоритель или нет. А лучше попроси кто хорошо разбирается в движках, пусть посмотрят.

Ольга Середа

ой не знаю, у меня москвич паразит такой кипит и всё

Кристина (Горохова)

меняй высоковольтные провода, в первую очередь центральный, и почисти в крышке трамблёра, то что искра есть ещё не показатель что она такая какая нужна (из опыта)

Да
Дарья

какой двигатель ..если с ремнем ГРМ .то смотри его ..проверь све с начала .1 целиндр верняя мертвая точька и смори куда смотрит бегунок ...почисти контакты если котактная система зажигания .отрегулируй их ..

Алексей Неживёнков

возможно залипла иголка в карбюраторе или заслонка