Аня Розенблюм-Задунайская

Эх! ли бы была талантлива, как сбежавшие! Я бы сразу написала кучу книг, романов, придумала новые песни про город золотой и как изменчив мир! НО, увы я не такая. Я обычное русское быдло, тв.рь, не понимающее! А то бы я! Развернулась на Западе! А вы?

Ответы
Oleg Ы

а я думаю, домой , что ли, поехать. надоело в пятницу работать

Аня Розенблюм-Задунайская

Пишите! Если пустыня вас отпустит.....

Oleg Ы

отпустила ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ох! Вздохнула Я! Теперь я спокойна за вас! Будете в наших краях-заходите !🖼

Oleg Ы

спасибо за приглашение, я с удовольствием - в Питере не бывал

Кэйлаш

Я талантлива и пишу кучу книг

Аня Розенблюм-Задунайская

Я слушала песню выше радуги. Выше неба не знаю. Там вроде хрустальный купол? Если вы талантливы сможете намекнуть ссылку? А вдруг я узнаю талатливую?

Кэйлаш

Я не печатаюсь в интернете, пока в работе книги.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не страшно. Стану ждать. Пока послушаю музыку. Зурбаган из фильма Выше радуги!

Кэйлаш

👍

Вячеслав Чистяков

это аня говорит?

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы не поняли меня? Я пишу всякую чушь в вопросах! Поясняю, кто нашел себя на западе: Сикорский, Братья Майер, и много. Но они были таланты! А кто эти " певцы" ? Поэтому я смеюсь над моим кумиром, Б. Гребнщиковым. Я слушала про город Золотой! И верила! А что получилось? Или другое? Про изменчивый мир. А получилось, что у Макара квартира в Натании и паспорт еврея? И так во всем.

Вячеслав Чистяков

Тут ты права , они не предатели они просто проститутки

Вячеслав Чистяков

Сикорский нет, он честно обиделся

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Дружин

Быват...