Алена Колесникова

девачки с опитатной попай нравятся парням??

Ив
Иван

НОРМАЛЬНЫМ парням больше нравятся грамотные девочки...

Ел
Елена

Парням нравятся девушки которые занимаются спортом, на не херачат ягу.

Максим

Опитатная-это обкуренная ОПИУМОМ.
Аппетитная-это совсем другое.
Чё лицо-то закрыла-обкурилась?

Михаил Interstells

Ой, блин! Тебе не о парнях надо думать, а об учебе! Мозги надо иметь, для начала!

Наиль Каюмов

Да. Если в нее, в попу ладонь не проваливается. Ну перечитай Лезвие Бритвы Ефремова. Там все описано, про женщин и про то как надо выглядеть, что бы нравится

Кэ
Кэти

канечно есть такие любители, ведь лицо для таких лишнее, а голова темболее, и жизнь в итоге у таких девачик одна большая жопа.

Жангали Пшенбаев

С аппетитной - нравятся!