Дмитрий Глущенко

Девачки, когда вам парни предлагают подвести, вы садитесь в машину?

Вы думаете они только для секса предлагают?

Айгуль Куангалиева

К незнакомым нет. Кого знаю - сокурсник с параллели например - тут можно смело сесть, так как обычно едем втроем, а то и вчетвером. Не зарэжэт, не убьет) )

Илья Витюгов

я прежде чем сесть в машину, спрашиваю не маньяк ли он и нет ли у него в мыслях, меня изнасиловать. Если говорит - нет. то тогда сажусь! (шутка)
никогда в жизни не сяду! я лучше пешкарусом пешадралить буду...

Настя

неее, ДевАчки они не такие... не одна нормальная девАчка не согласится....

Ел
Елена

щаззззз, разбежалась... .
люблю пешие прогулки.. .

Kalve .

Я не думаю, я точно знаю, что для секса.
сажусь, если парень нравится.

Zoros Go

нет. только если это хороший друг

Pain

нет, конечно. они предлагают не только для секса, могут ещё по башке дать, ограбить, продать в бордель и т. д. и т. п.

Nobody

Нет. Поэтому я до сих пор жива)

Yy
Yyyyyy

нет, не сажусь

Inna Prusova

нет не сажусь. для это есть другие....

Галина Лебедева

да зачем же это делать если наперед знаешь что у этого мудака сразу мотор глохнет .а я мастер спорта. мужика жалко .но после.