Анастасия Гладкова

Люди вы садитесь на первом свидании к парню в машину??это чему то обязывает?уже?

а вдруг увезет куда нить.. ведь незнаешь чела)

познакомилась на сайте знакомств... и боюс идти на свидание)

Zolotoy Parus

Для первого свидания достаточно обычно просто посидеть в кафе. В машину садиться не стОит, исключая случаи молниеносного крышесноса, но тогда наше скромное мнение вас уже не будет интересовать))) и вопрос садиться-не садиться даже не рассматривается))) Встречайтесь в людном месте в непозднее время. чтобы ничего не опасаться.

Александр Череп

Сегодня с другом подвезли девушек до дома,с которыми ходили в кино)
З.Ы не садись,сначала пообщайся с ним, в кафе сходите,если заметишь что то странное в нем,то лучше повремени.Или если слишком настойчив будет. Скажи,что поедешь к бабушке сегодня,или за тобой отец заедет.

Сергей Азаров

я давно езжу на своей))

Лидия Никольская

хмм ну садилась в машину и что ..как видишь ..жива осталась ..
и никчему не обязывает ..как ты захочешь так и будет ..
не бойся ..
назнач свидание в торговом центре рядом не далеко от дома ..это много людей которые тебя с ним увидят ..это доказательство ..
второе кинотеатр ..ну тоже можно машина не нужна ..рядом с домом ..
третье ..встреться в магдаке ..заодно поедите поговорите ..и на людях ..и не к чему не обязывает ..

Дарья Матвеева

Я бы не села)