Елена Дорогань

почему парни пропадают после первого свидания???

у меня такая ситуация, много раз ходила на свидания с парнями, и потом они пропадают. в основном знакомлюсь в ВК и ОК, ни с одним не получилось ничего построить. У меня есть ребенок, я им это сообщаю за ранее, и как они говорят ничего страшного что есть ребенок. Я довольно симпатичная, нравлюсь многим, на свидании веду себя прилично, не матерюсь веду себя естественно, не выделываюсь. вроде все проходит замечательно, но потом все они исчезают. . .
мне уже как то страшно, я просто не понимаю что и как делать то?

Максим Бухалов

Ты не интересная как личность для него.

Геннадий Артёмов

А ты молчи про ребенка . Попробуй разок, а друг прокатит

Дина

зачем мужикам чужие дети!!!

Владислав

Может потому что ты Александр Панин?

Юлия

может они узнают что ты парень?

Irina Gavrilova

Они боятся брать ответственность за ребенка

Андрей

ну это значит что они про вас думали другое, а в реальности это не совпало.

Андрей Мекаев

все просто. в твоем поведении или рассуждении есть что-то отталкивающе.. просто нужно выяснить что они тебе этого не скажут из вежливости. если хочешь пиши пообщаемся я скажу свое мнение как человек посторонний мне лгать нет причины

Максим *******

они хотят своих детей

Оксана Лысенко

а ну давай ссылку вк пообщаемся если понравлюсь)))

Надежда Жукова

ну это надо быть полным идиотом, чтобы брать на себя чужого ребенка, и прокармливать уже 3х сразу..)

Анастасия Емельянова

ну это для тебя всё проходит замечательно. а для них наверное скучно и неинтересно. я почти полностью в этом уверен. потому что девушки в наше время часто тупые как валенки, но самомнение огого. не будь просто потребителем, дай парню часть своей энергии, и он захочет увидеть тебя снова.

Михаил Куликов

вовконтакте знакомятся в основном для разового перепихона, так что если встреча так сказать удалась, то второй раз встречаться и не надо, если не удалась то тем более)

Юлия Дьячкова

я тоже сбежал

Людмила Малинина

Начинать нужно с минета .