Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Мне стала нравится девачка которая мне нравиласть

Мне стала нравится девочка которая мне нравилась уже 2 раза почему у меня такое случилось???

Юлия Алимова

Ну просто она видимо не становится страшнее от года в год, значит она внатуре нормальная.

Людмила Черпалина

Просто идет влечение к ней) ) может это твоя судьба)))

Наталья Александрова

понравилась 1раз, понравилась второй... -это как вообще? Значит она тебе не 2раза нравилась, а всегда

Евгений Иванов

А в чем вопрос? Если она тебе уже 2 года "нравилаСТЬ", то само собой разумеется, что нравится и сейчас...