˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вы тоже считаете, что излишняя навязчивость- это хороший способ добиться взаимности?

Ответы
Alex Skiba

Леся, откуда Вы это взяли? Данное утверждение и модель поведения - ЕСТЬ рафинированная ЕРЕСЬ и ФУФЕЛ в рамках современного социума, экскьюзэ муа))) Навязчивость - всегда агрессия, зачем нам, типа, природные агрессоры?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я так же считаю. Но стоооолько уверенных, что это отличная тактика...

Alex Skiba

Если, вдруг, кому-то любопытно, то я считаю, что есть и альтернативные тактики...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) они видимо не знают. Или считают проигрышными

Alex Skiba

Глупыши или малышня...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вполне возможно. :))

Степан А

Для дуры это приемлемо. Для умной женщины, это повод, держаться подальше от этого человека....

Се
Сергей

На мой взгляд да. Все ссоры случаются потому что нет взаимности. Это очень важно.

Mihail Si. (Москва)

Я не считаю)) но знаю что многие девушки уверены что это так)) в отношении к ним)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вы не с теми девушками общаетесь.

Mihail Si. (Москва)

Какие есть) А те, с которыми считаете что надо общаться, не встречаются))) что-то)

ДА
Доктор Ахтунг

навязчивость -это занудство (отпугивает)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Отпугивает- мягко сказано

Игорь Сабов

нет! насильно-мил не будешь! а если и впустят, то все время придется добиваться

Андрей :\>_

нет, не считаю... конечно можно шуруп вбить молотком, но это уже идиотизм

Lady Winter 🇷🇺

нет.. я считаю что навязчивость очень вредит отношениям любого плана

Ирина

Есть навязчивозть а есть настойчивость:)) главное не перепутать:))

Владимир Шибнев

Наоборот. Этим можно добиться только скорейшего отвращения

Надежда Соловей

Навязчивость отталкивает человек становится не интересен

Игорь

Наоборот, это быстрый способ, что бы с вами расстались.

Nickson.

где эта граница,после которой излишняя навязчивость ?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Интуитивно ее чувствуют все. Но вот реагируют по разному

Даниил Мурашов

не люблю навязываться и не люблю когда новязываются

Кир

Зачем навязыватся к человеку,если ты ему не нужен

Кир

Сам пишешь тебе отвечают,не пишешь и этот человек тебе не пишет, вывод поняла уже какой...Редко когда всё взаимно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Одним словом взаимно

Инна Школьникова

Навязчивость ни к чему хорошему не приводит.

Рома Муромец

Излишняя навязчивость, до добра не дойдёт.

Не Выясняй)

Это хороший способ получить по ебалу

М.
Михаил .

не думаю так . скорее наоборот ..........

Се
Сергей

ага, если в сочетании с наглостью ...

Се
Сергей

как в анекдоте ... басня Демьянова уха

Се
Сергей

ах ... школьная программа

Владислав Грецов

нет...навязчивость отталкивает