Андрей

И вот в один прекрасный день, когда ты шла по тротуару?

Ответы
Кристина)))

Поскользнувшись упала, так как весна не весна.Сломала ногу..мимо проходящие люди попытались поднять, но резкая боль не давала и шевельнуться.Вызвали скорую, она конечно же приехала с пустя час .Ногу раздула так , то что казалось что батинок сейчас разорвет.Скорая накачала обезболивающими отвезли в травматологию.. на ресепшене спросили полюс пришлось позвонить сыну,чтоб он его привез с паспортом..Ожидание заняло еще час... После рентгена , озадаченный травматолог сказал что нужна хирургическое вмешательство, так как сильно раздробилась кость ...отвезли в реанимацию дали наркоз........Проснулась без ноги

Кристина)))

Долго думаете

Андрей

Да

Кристина)))

Плохо, уже и не интересно 😉

Андрей

🤭

Алексей.

Вдруг плитка за шаталася под ней , и каблуком она туда по пала , И вспомнив , что её вчера меняли , и посмотрев по сторонам , увидеть захотела мера, чтоб .......................... ( Дальше идёт не переводимый лексикон..)))))

Андрей

Да)

Тамара Са

И вот в один прекрасный день, когда ты шла по тротуару, я оглянулся, оробев, узнав свою подругу Лару. Прошло уже немало лет, но ты по прежнему, прекрасна, а я уже не тот Андрей, кого любила ты так страсно....

Андрей

Да)

Макаровна

В мае по весенней аллее, и вдруг майский тёплый дождь внезапный и дождевые струи от солнца сверкает, такой солнечный дождь.Я промокла сразу и скинув туфли улыбаясь шла по лужам босиком.

Андрей

Именно)

На
Наташа..

В белом пальто.. и... один( из понаехавших ) мчался на своём авто, и водой из грязной лужи испортил мне это пальто.Думал, что его не найдут..Угу..не на тех нарвались. Нашли..Ответил.

Андрей

Ясно

James Patrick Caviezel

Такую не обидишь.....и в сети найдут....🤨🤨🤨

На
Наташа..

Нашли, нашли! Приветик!

James Patrick Caviezel

Догадался) или вспомнил....

Надежда Надина

И вот в один прекрасный день, когда я шла по тротуару, мурлычу песню, вижу тень - машины вроде Ягуара. Сигналит слышу и свистит. Я оглянулась - трансвестит...))))

Андрей

Не приходит)

Надежда Надина

Как появится, пишите, постараюсь срифмовать!

Андрей

Обязательно)

Надежда Надина

я люблю отвечать в сихотворной форме

Андрей

Отлично)

Da
Darina

И вот в один прекрасный день, Когда я шла по тротуару, Мы познакомились с тобой, и ты теперь в меня влюблен.🤝☺️

Андрей

именно)))

Da
Darina

🖼

Андрей

спасибо)))

Графиня

Я шла по тротуару в Санта Барбаре, а ты смотрел в след и цокал языком, говоря что-то не по русски.

Андрей

))))))

Любовь Арутюнян

Я поскользнулась и упала. И очень некрасиво вставала. И помогать мне никто не спешил.

Андрей

Будьте осторожны

Любовь Арутюнян

Спасибо. Здоровья вам.

Антонина

...и уронила очки, а ты , идя сзади, наткнулся на..............продолжение следует?......😁💃

Андрей

них, и чуть не размял их

Антонина

Нуууу, ни какой фантазии. На очки не мог наткнутьсяя. на них можно наступить...а

Андрей

Так вышло)

Женщина Любимая🐠🐒

Был тёплый солнечный денек, на встречу мне шагала пара....был очень узким тротуар...

Андрей

Именно так

Та
Татьяна

Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли я, чтоб посмотреть не оглянулся ли он

Андрей

Верно)

ナイ
ナイアガラ

Муж соседки поскользнулся, упал, все пальцы на руках сломал и язык прикусил

Андрей

Ужас

Ольга Колесникова

"Мы познакомились с тобой,и я теперь в тебя влюблен..."Група "Божья коровка"

Андрей

Да)

Андрей

Супер!!! 👍

Елена

Вопрос в чем... Шла себе и шла, как в песне "Легкой Джазовой походкой "😂

Андрей

я вышла из мая)))

Елена

Я в июле так ходила😊

Андрей

ок)))

Елена

Пока все дома сидели шарахались карантина, а мы гуляли на, улице сами

Андрей

и правильно

Елена

Думаю да, гулять надо, и витамины пить, тогда можно в, легкой форме переболеть

Андрей

да

Сергей Комитетски

И Аннушка с бидоном масла всё ближе подходила к ней навстречу 🤣

Сергей Комитетски

Той девушке как назидание . Не надо ходить по путям трамвая ))

Андрей

Надо их только пересекать)

Сергей Комитетски

Не думая головой , головы и лишилась ))

Андрей

Да)

Rima Kravcenko

и заглядевшись на тебя,упала и подумала:зачем смотрела на тебя?

Андрей

ага)))

Оксана 🐉

Вдруг подошел ко мне Андрей,
Решил составить мне он пару

Оксана 🐉

Если только до перекрестка

Андрей

Лады, до переходного пешехода

Оксана 🐉

Вам может быть

Андрей

Хорошо

Оксана 🐉

Отлично

Хозяйка Тихого Океана☺

Тебя пронзил Амур насквозь, честно отработав гонорару))))

Андрей

Да)))

Ольга........

Мой взор упал ..на мальчика..держащего в руках гитару...🙂

Даниил Белевитин

Гитара о шести струнАх, а знает три аккорда

Андрей

Все верно