Наташа Бочарова

Подёргивание монитора

Приветствую.
Со вчерашнего дня у меня вдруг стал подёргиваться монитор (диагональными линиями быстро подёргивается) . У меня монитор с нормальным разрешением 1280 х 1024. Подумал, что дело в видеокарте и понял, что дело в частоте обновления экрана.
У меня стояло 60 Гц частоты, а когда я повышаю частоту, то подёргивание исчезает. Но у меня всегда было 60 Гц при 1280 х 1024 разрешении. Откуда эти подёргивания? Можно ли менять мне частоту насовсем?

Roma Mitrokhin

на жк частота будет всегда возвращаться на 60 гц! дело в видеокарте!

Евгений Гладких(Минор)

чуть больше частота - больше нагрузка на видеокарту. можно оставить

П2
Павел 2007

Скорее всего, это монитор вскорости придется менять насовсем. Вместе с частотами и разрешением.

С Моторчиком

Проверьте кабель может дело в нём