Рая Люба

Улыбнись. Выскочили два юриста в обеденный перерыв перекусить. Заскакивают в ближайший ресторанчик, заказывают по чашечке кофе и вытаскивают свои бутерброды. Тут подлетает официант :
- У нас нельзя есть свою еду!
Глянули на него юристы, посмотрели друг на друга и поменялись своими бутербродами.

Ответы
Алексей Лебедевич

- Откройте, полиция!!! - А что вам надо? - Поговорить.... - А сколько вас? - Двое. - Вот между собой и поговорите!!!

Юрий Горин

Вот так и в жизни. Не обязательно быть юристом, достаточно быть хитро смазанным

Ге
Георгий

А что, если так: "свечи купленные не в нашем храме не действительны"?

Рая Люба

можно и так

Ге
Георгий

Лучше уж никак чем так.

Irina Luchaninowa

У этих юристов есть чувство юмора. 🙂

Рая Люба

и смекалка

Михаил Шмарский

Правильное решение-чужой бутеброт

Фьюджи Мегине

Это жизнь. И не поспоришь же!

Людмила Закожурникова

МОЛОДЦЫ ЮРИСТЫ, НАХОДЧИВЫЕ

Рая Люба

да, смекалка работает

Роман Серышев

молодец- мой любимый жанр

Валентина ***

соображалка работает 😄

Станислав Хейфец

ооооочень свежая шутка

Александр***** *****

на то они и юристы 🙂

Рая Люба

смекалистые

Наталья Бажина

тупой- еще тупее....

Рая Люба

наоборот смекалистые юристы