Леди Мила

Я редко смотрю телек. Кто то знает, почему совсем не показывают Малахова, Бузову? Что уехали, информации не видела

Ответы
Александр Жданов

ну, почему же? Малахов на месте. Про Бузову не знаю. Впрочем кому она нужна?

Леди Мила

👍

Александр Жданов

ведь про таких в народе говориться- ни кожи ни рожи. Она просто попалась хорошему продюсеру, да и в нужное время. Вот и весь ее секрет

Леди Мила

да, вы совершенно правы

Александр Жданов

вот таких бы поменьше, смотришь и на сцене появятся более талантливые люди ..

Леди Мила

👍

Андрей Акбаров

Малахов каждую субботу воскресенье вечером на тв. Бузова не интересует

Леди Мила

понятно, спасибо. , я их не смотрю.. просто интересно, куда делись

Андрей Акбаров

Малахов закатывает концерт классный из талантливых дворовых певцов, посмотрите не пожалеете.

Леди Мила

это где?

Андрей Акбаров

Россия 1 в 17-30 примерно начало, по субботам и воскресеньям, смотрю и удивляюсь какой все таки талантливый народ россияне.

Леди Мила

👍👍👍👍🍓🙋‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Соскучилась штоль? Век бы эту мразоту не видеть и не слышать..😩

Леди Мила

нет, я их не смотрю.. просто интересно, куда делись

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Боюсь, что вновь всплывёт, оно ж не тонет, но хочется ошибиться..

Леди Мила

😀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все на месте. Малахов ведет передачу -танцы со звездами

Леди Мила

Ну и хорошо... а то писали, что он болеет.

Мишка Квакин

Бузову готовят для полёта в космос

Леди Мила

🤣👍

Чужой

Ушли на фронт.

Леди Мила

😀👍

Чужой

✌️