Александр Скользящих

Тренинги личностного роста, что думаете по этому поводу?

Ответы
На
Надежда

Своеобразная секта.... Люди идут чтобы услышать то, что они хотят услышать. Чтобы их убедили в собственной значимости. Кому-то возможно помогает, но кто ведёт тренинги насколько успешны сами....?? Я за личностный рост, но думаю, лучше самостоятельно почитать (кстати и в сети можно). Хотя, если есть лишние деньги и большое желание, вполне..) Ещё и модно сейчас )

На
Надежда

Вперёд! )

На
Надежда

Потом расскажете )

Мари

)) кому-то именно этого не хватает... А кто-то (как я) улыбается, вспоминая анекдот) Главврач психушки звонит такому 'тренеру' - другу детства. Вааась, ты. Этом месяце сколько выпустил своих? 24. Тааак...ещё 9 бегают....))))

Александр Скользящих

Хороший, добрый анекдот)

Мари

Т9 помогал немного) но рада, что суть донести мы с ним смогли таки))

Хайртайв

Касательно ответа на Ваш вопрос существует очень познавательный клип, который в полной мере осветит все пробелы в понимании тренингов личностного роста. Пожалуйста, оснакомтесь

ГБ ГБ

Я ни иду , а пошел ))))))

Хайртайв

😝 Александр Скользящих, Вам пондравился клип? Ознакомьтесь ещё и с этим наглядным пособием

Александр Скользящих

Взглянул, познакомился с творчеством Шнура и компании, смеялся очень.

Наталья

Знаю,что после этих тренингов руководители не берут на ответственную работу.Человеку вдолбили:*Ты-можешь,ты-сильный,и т. д.*И он ,как зомби,тупо занят своей карьерой в ущерб работе компании,фирмы.

Александр Скользящих

С таким не встречался, но думаю что в этом есть доля истины..

Наталья

Знаю,что некоторые руководители не любят ещё людей с двойными знаками Зодиака.(Близнецы,Весы,Рыбы) Я-в этом списке(

Радуга Рада

Если они вам помогают развиваться,то замечательно.Прислушивайтесь чаще только к душе своей,к чему она стремится,что ее порадует,а не только к тренингам,душа мудрая

Игорь Игумнов

Выкачивание бабла и ввергание клиента в депрессию, дабы тот не осознал его потерю...

Realistka

Все эти тренинги можно свести к одной фразе: "люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех". Гадость это всё.

Александр Скользящих

Интересное мнение.

Оксана Сидоренко

Иногда, в меру можно. Только не стОит принимать и внедрять все советы подряд, каждый человек индивидуален.

Александр Скользящих

Согласен, всё в меру..

Lady Winter 🇷🇺

Опасная штука. Ведущего нужно проверять на наличие опыта и дипломов. Ну и отзывы. И гарантии безопасности.

Мари Метел

Ничего. Запустивание мозгов тем кто не способен самостоятельно анализировать себя в жизни и жизнь в себе

Александр Скользящих

А сами были на них?

Мари Метел

Нет.что такое личный рост?когда столько внутренней работы.

Елена Дробчак

по-моему ..личность надо воспитывать..а не тренировать..это похоже на дрессировку.....

Александр

Отличный инструмент для заточки подчинённых. Напрочь убивают внутренний голос.

Александр Скользящих

А в чём выражается убийство внутреннего голоса?

Александр

Исчезает способность наслаждаться жизнью, в башке только дело и ничего, кроме дела. Как у пассатижей или у отвёртки - они тоже думают только о том, как бы что скорее закрутить или сжать...

Александр

Это только лишь моё субъективное, ничего более.

Гульжан Жауылбаева

я думаю это нормально есть чему поучиться... уверенность в себе вырабатываешь

Александр Скользящих

Да кое что можно взять обязательно.

Гульжан Жауылбаева

конечно на тренингах своими словами и доступно ... а неизбитыми фразами

Друг

Если профессиональный (качественный) тренер,то крайне положительно.

Евгения

Зарабатывание бобла на лохах, мнящих себя продвинутыми людьми))

Eлена Терёхина

В них конечно есть что то, но для себя ничего нового не выявила

Maria ***

если товар пользуется спросом, значит он будет существовать

Maria ***

Вы бы хотели пройти такое сканирование?

Александр Скользящих

Думаю да.

Maria ***

не боитесь узнать о себе что-то такое чего не хотелось бы узнать?

Александр Скользящих

Ничего нового я в принципе узнать о себе не узнаю, а вот специализацию мозга я открою- то есть узкую профессиональную направленность, а это дорого стоит, это сродни ответа для чего ты живешь, особенно для мужчин..

Maria ***

здорово конечно!!

Елена Галкина

В интернете море 🌊 их: тесты iq,диктанты российские

Ирина Грицай

Пустая трата времени если это невозможно применить

Елена Данилова

норм. только смотря у кого. можете у меня к примеру

Di Nekerova

думаю. что они думают, что у нас лишние денежки