Татьяна Кобелева

Вчера получил повестку на отправку через неделю, как можно протянуть время до весны? главное чтоб не сесть оч нужно

было подозрение на сколиоз еще до призыва и я сам ходил брал направления и ездил делать снимок но градус как мне сказала тетя которая на него посмотрела сказала что ВОЗМОЖНО 1 степень а это мало ну и я как то не стал с этим возиться и даже не показывал и не упоминал об этом в военкомате, может это както поможет мне в моём не легком деле.

и еще дали направления разные 1 из них снимок ФГ я недавно делал снимок позвоночника месяц назат могу ли я воспользоваться этим и отказать делать снимок ФГ так как всетаки рентген это вроде как медицинское вмешательство, ну если можно по каким нибудь статьям закона ссылку на статью пожалуста киньте.

ломать ни чего не собираюсь

Кристина Закоян

у тебя нет не единого шанса не призваться через неделю, тем более ломать ни чего не собираешься. по хорошему, пора проводы организовывать, а не ерундой страдать.

Михаил Фролов

Купи медсправку о болезни! Например апендикокс, или перелом, или ченить что лечить надо пару недель, и потом исчо месяц отходить.

Cтас Редька

ну попробуй договорится с врачами и получить лист о не трудоспрособности или подать в суд о не согласии с призывной комиссией,

Павел Скачков

Получить травму головы

Аня Царькова

Сломай ногу ну или палец, но лучше несколько для верности.

Анна Платонова

В больницу ложись с переломом. Как раз к весне заростёт.

Марина Стененкова

сломай себе ногу! '

Денис Рыжов

Брось касячить...

Анна Адылова

если уже получил повестку в армию (решение призывной комиссии по поводу годности вынесено) тебе остаётся обжаловать это решение (втечение трёх месяцев как тебе стало известно нарушение твих прав - ты не был направлени на такое-то обследование, несмотря на жалобы) если жалоб не было, и никаких подтверждений твоего заблевания не было, то нужно изощряться. ещё вариант - плучить больничный, да, да это уважительная причина не явиться по повестке. Сейчас вроде все простывают кругом

Ан
Анатолий

Надо было раньше об этом думать, а не когда есть на руках повестка об отправке. Даже, если вы организуете себе больничный лист, то вас успеют отправить, ведь призыв идет до 31 декабря.

Э_
Элька _@_

Сходи к врачу, возьми справку о том что стал "голубым".Скажи, что (очень сильно влечет к парням) может это поможет. Слышал таких не берут, а то в армии тебя все за трахают (а тебе, скажи нравится с одним)....