Тринннадцатый Чертёнок

"...откуда у тебя пистолет?! Откуда у вас вообще всё?! Вы откуда, нахуй, прилетели сюда?! Я сколько жил, никак не думал, что в такое ебанатство попаду! Вы откуда все прилетели, вы же, я не знаю, в тех же школах учились, у тех же учителей, у тебя же, блядь, родители – почти мои ровесники, нахуй! Как ты-то получился, из чего?! Вы все?!"

Ответы
(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Че за хрень ?😆

Тринннадцатый Чертёнок

Найди монолог этот в интернете. Лучшевидеозапись. Не пожалей 10- ттри минут.

Майя Петрова

Во-во, откуда все такие получились, уроды моральные?

Я Счастливая

Эка тебя занесло)