Вл
Владимир

Вредные привычки, это удел людей, поражённых вирусом глупости?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видимо, да. Искушаясь и поддаваясь соблазну, люди слабее их. Думают, что их здоровье как бы бесконечно.

Ми
Мила

Наверное,это стремление подражать кому-то,боязнь выделиться.Это действительно глупо.

Вл
Владимир

Да, люди живут в основном по принципу точ в точ, или один в один. А если проще, то по принципу попугая.

Ми
Мила

Так проще,может быть.

Вл
Владимир

Так жить свыше нам дано. Потому и необходимо подавать детям только хороший пример.

Ми
Мила

Надо бы.

Татьяна Любовская

в основе неуверенность в себе и в любви окружающих ко мне любимому)

Татьяна Мороз

Я смею предположить, что это лень. Лень с ними бороться.

Вл
Владимир

Подцепить всегда легче, чем вылечить.

Татьяна Мороз

Было бы желание, избавиться можно, трудно , но можно.

Людмила Ардашева

Прям как герпес,у всех есть,но не у всех проявляется)

Вл
Владимир

Коварный вирус.

Людмила Ардашева

Весьма ((

Валентина Присмотрова

Думаете, что у умников нет вредных привычек? Есть!

Вл
Владимир

Если есть вредные привычки, то он уже не умник.

Валентина Присмотрова

Не соглашусь! Смотря что считать вредной привычкой.

Вл
Владимир

жаренные пирожки и ходдоги, уже вредные привычки. А вредные привычки это пятна глупости на человеческом разуме.

Валентина Присмотрова

Вас не переубедить, я смотрю! Удачи!

Вл
Владимир

Я вас не пытался в чём то убедить или переубедить, просто немного поразмышлял.

Валентина Присмотрова

Я так и поняла!

Ирина Андронова

О как жестко!...Сочли себя божком?........Хм!!!!!!!

Вл
Владимир

Ни в коем разе. Немного поразмыслил. Дышать продуктами горения, да ещё и с каплей никотина, вливать в желудок горючую жидкость........., умно ли это?

Ирина Андронова

Спорить не стану с Вами Величко.........У Вас своя правда......у меня-своя!Если курите-как я..и не бросили

Вл
Владимир

Курильщики, они ещё и пропагандисты глупости, как нормы поведения.

Ирина Андронова

Да сил нет для пропаганды......Профессор-друг мой покойный..-сказал..Я запомнила!!!!!!! Скажу-расцените-как пропаганду!ю..Так что!-Спокойной ночи!!!!!!

Вл
Владимир

И вам тоже.

Игорь Конек

Если отождествлять с мудростью, то похоже

Саида (Samarkand)

хмм .. только глупые? весьма сомневаюсь

Вл
Владимир

Станет ли умный дышать продуктами горения, да ещё и с каплей никотина, или вливать горючую жидкость в желудок.....

Саида (Samarkand)

полно таких

Вл
Владимир

Таких умными не назовёшь.

Саида (Samarkand)

имя делают не пороки , а таланты .

Светлана Кириленко

А что Вы относите к вредным привычкам?

Вл
Владимир

Всё что человеку во вред.

Светлана Кириленко

А как сразу определить во вред или на пользу?

Вл
Владимир

Наука о многом рассказала.

Светлана Кириленко

Например, вредно есть после шести...

Вл
Владимир

И это тоже.

Светлана Кириленко

Значит, я обречена на голодную смерть.

Оксана Долгополова

А полезные привычки-удел величия?!

Вл
Владимир

И совсем нет. Так немного поразмышлял.

Оксана Долгополова

Философ!)))

Виктор Потороча

Это пить простоквашу с варентем

Зоя Овсиенко

...скорее, нервных заболеваний.

Вл
Владимир

Душевная инвалидность.

Светлана Агламазова

ой,я прелесть какая дурочка!))

Вл
Владимир

Нет не круто, посмотрел на реальную проблему в другом ракурсе.

Вл
Владимир

С вирусом глупости надо бороться, да здравствует разум.

Вл
Владимир

Ура в атаку, а после победы салют.

Наталья Федосеева

сейчас это становится нормой

Тамара

Не хватает гормонов радости.

Aлександра Сергеева

совершенных людей нет

Вл
Владимир

Совершенные встречаются, а здоровых встречается всё меньше.

Лана*Свет

тогда все в эпидемии

Вл
Владимир

Эпидемия свирепствует, а вакцины нет.

Nikolai Garskov

А право судить людей за вредные привычки, это удел людей, считающих себя Великими?

Лана*Свет

кто без греха в сём мире...

Вл
Владимир

Увы немногие,

Вл
Владимир

Великим себя не считаю, да впрочем никого и не судил,приговора не выносил. Вредные привычки злободневная тема, вопрос мысль на тему.

Nikolai Garskov

Очень зануден он простите.... Это мое личное мнение, не обижайтесь.

Вл
Владимир

Многие, любой разговор о вредных привычках, считают занудством.

Уральская Рябинушка

Вирусом слабоволия

Ан
Анатолий

Термин " Вредные привычки" придумали завистники. Извините за вторжение)).

Уральская Рябинушка

Извиняем, всегда рады твоему вторжению. Но какая может быть зависть?

Ан
Анатолий

Хорошо, развиваю мысль. Всё , что человеку ХОРОШО, врач считает вредным для здоровья. "Больной" (наш), продолжает "терпеть" это вредное для его здоровья. Ну и , естественно , выглядит бессовестно"небольным". Другие больные (не наши) , видя эту несправедливость, объявляют это ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ. Ну кто же они , как не завистники?

Уральская Рябинушка

А ведь вполне логично

Ан
Анатолий

" ...Опыт - сын ошибок трудных..."

Уральская Рябинушка

согласна

Ел
Елена

Нет взаимосвязи.

Вл
Владимир

Разумно ли добровольно дышать продуктами горения, вливать горючую жидкость в желудок, травить себя спайсами.....

Ел
Елена

Хорошо. Нет прямой взаимосвязи. Я не имею в виду тяжёлые стадии наркомании или алкоголизма. Это уже болезнь и зависимость. С другой стороны, я видела полно некурящих и непьющих, весьма глупых и неадекватных. У них тогда вирус откуда?

Вл
Владимир

Склонность к зверству (в том числе и устному), к матерщине это веди тоже привычки нездоровые.

Ел
Елена

Я вас не про это спросила.