So
Solongo

Почему женщины изменяют, это похоть , месть или что то еще??

Ответы
Татьяна Танюшка

В каждом случае по своему!.... чаще всего скоротать время , пока муж не поймёт что с ним рядом женщина,а не элемент домашнего декора!)...

So
Solongo

👍

Оливка

значит не удовлетворял,я раньше изменяла пока не нашла бывшего,он единственный кто удовольствие приносил

Нина Кулькова

Не удовлетворенность, необходимость доказать себе свою привлекательность... Например

Надежда Генералова

Редко женщины изменяют от похоти,мстить-отомстишь себе,чаще всего от безысходности.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Недостаток внимания и неудовлетворенность в постели, милейший!

So
Solongo

без страха и упрёка... как герой( героиня...)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да!

So
Solongo

восхищён, мадам.... вы прэлэстны...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Благодарю!

So
Solongo

💋 🌹

Elena Hvan

А с кем они изменяют? С другими женщинами я так , понимаю ?

So
Solongo

ну не скажи... умные тоже кое-что соображают...

Elena Hvan

Кое- что, но не все

So
Solongo

а всего никто не знает, это ж понятно...

Elena Hvan

Вот и славно, разобрались

So
Solongo

вопрос снят а вместо него- другой

Скромница

В каждом отдельном случае,я думаю,разные причины,

So
Solongo

👍

Наталья Рыжкова

Если любит - месть. Если разлюбила - ищет другого.

Руслана

Недостаток внимания, нежности, ласки

Ве
Ведьмочка

Наверно хочется острых ощущений

Хижина Дяди Семы

это стремление к разнообразию

Татьяна Сайфуллина

не изменяла, поэтому не знаю...

Ирина

Может быть нехватка внимания?

??
????? ??????

похоть, месть и что то еще..

So
Solongo

👍 🌹

??
????? ??????

спасибо

Гала Galina

почему так уверены в этом?

So
Solongo

я уверен в таблице умножения, а в остальном- одни сомнения.... 😉

Гала Galina

тады для чего все это?

So
Solongo

<тады для чего все это?> Человек, сударыня, существо больно любопытное ( можно - любознательное) и остановить сей ПРОЦЕСС не представляется возможным....

Гала Galina

сударь........на вашем месте я бы не подпускала близко таким дамочек...........не то, чтобы ломать голову над их поступками

So
Solongo

девушка, вопрос не личный, вы не поняли. Это не про вас и не про меня и не про Марь Алексевну... это вопрос ко всем... 😂

Гала Galina

ну тады...извиняйте........младой чек...........и досвидос

Тетушка Сова

Я хз, не изменяла ни разу.

Валентина Тищенко

недостаточно внимания..

So
Solongo

👍

Шепот

месть или новая любовь

Наталья Голубкова

Интерес и сравнение

So
Solongo

👍 да я смотрю в нас много совпадений почему...

Наталья Голубкова

Мы ЖЕНЩИНЫ

So
Solongo

а мы мужчины, причины во многом совпадают ( смотрю по ответам м и ж )

Иван Куцаев

ПОХОТЬ В ОСНОВНОМ .

So
Solongo

нет, не стоит примитивизировать Ж. они, имхо, гораздо сложнее и тоньше М в этом вопросе...