Юрий Кальянов

Почему Бог не наказывает современных строителей небоскребов?

Светлана Бородина

Ну вы ляпнули. А 11 сентября? 😄

Илья Копылов

да пусть дети поиграют....

du
dub322

А, Он сейчас никого не наказывает. Потому, что миром правит Сатана.

Вл
Владимир

Бог не наказывает, каждый получает ранее заработанное

Дашутка

Размах у нынешних не тот уж! То ли до неба уже не хотят дотянуться, то ли умнее стали, знают, что твердь отменили)))

Лиза Назарова

Вавилонскую башню строили, чтобы показать всесилие человека, независимость его от Небес. А небоскрёбы строят, чтобы одни люди показали другим людям своё превосходство над ними.