Сергей Заблоцкий

Надо ли кричать на детей с пелёнок, приучая их к дисциплине?

Ответы
Люпэль Анива

Если кричать на детей с пелёнок, нарушая психику, однозначно вырастет ненавидящий тебя человек с самого детства, это диагноз маньяков. Он не будет чувствовать защиту, будет бояться тебя. А отцам надо знать - если не хочешь вырастить врага, никогда не бей сына! (дочку тем более нельзя!) Об это очень много можно говорить...

Сергей Заблоцкий

Буду очень рад познакомиться с вами лично, в жизни;)

Сергей Заблоцкий

У вас есть вайбер?

Сергей Заблоцкий

Анива?

Сергей Заблоцкий

Анива дуру включила и молчит😒

Валентина Бадяутдинова

Криком ничего добиться невозможно, с детьми нужно просто жить.

Сергей Заблоцкий

НУ это вы судите по своим детям

Валентина Бадяутдинова

Да, именно так.

Лариса

Крик - признак беспомощности. Ни к чему он не приучит

Сергей Заблоцкий

Простите меня за откровенность ( МОжет вам противно это слушать

Лариса

Просто личный опыт)

Александр Скачедуб

...а, может, его, сразу, в армию отдать???)))

Сергей Войтенко

конечно нет. это что за нацизм?

Сергей Заблоцкий

Ну до революции и в советское время на детей всегда кричали и били, потому раньше дети были не такие как сейчас. Которые могут запросто послать взрослого, сделавшего им замечание на 3 буквы

Сергей Войтенко

я не говорю что их вообще нельзя трогать. начиная с полутора лет конечно уже можно где по заднице дать (соизмеряя возраст ребёнка с силой удара), и в угол поставить, и поругать. но это не с пелёнок. Да и своё превосходство над ребёнком не следует часто ему демонстрировать. он просто может в итоге вас возненавидеть, а там уже неизвестно чего ожидать.

Сергей Заблоцкий

Ну я имел ввиду с года или полутора лет

Сергей Войтенко

родителям ребёнка виднее соьскольки. а советчики со стороны (типа меня) пусть своих воспитывают как считают нужным.

**
*М* *V*

Кричать это точно бестолку.

Сергей Заблоцкий

Значит у вас не было своих детей)

**
*М* *V*

Да конечно не было - одному 7 лет, второму 9 месяцев.

Сергей Заблоцкий

НУ вот потому сейчас такое поколение детей, которые ни во что не ставят, не только чужих взрослых, но и своих же. Потому что взрослые переживают как бы не нанести своим чадам травму, а они этим пользуются и поэтому свободно хамят и посылают старших)

**
*М* *V*

Такое хамское поведение у детей появляется видимо от того, смотря какая атмосфера в семье. Наказывать надо- да. Может быть мультиков лишать или чего то еще, что ребенок больше всего любит.

Сергей Заблоцкий

НУ если это на ваших детей действует, не значит, что на всех будет

Га
Галюсик

К Армии, ещё скажите!!!!

Oleg Simanov

попробуй привыкнут

Сергей Заблоцкий

Раз нельзя бить детей? И меня, в частности?

Валентина

нет

Сергей Заблоцкий

извините