Валерий Миронов

Из серии "Черный юмор". Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах. Ее обугленная тушка внушала детям дикий .....!

Ответы
Viktor Tatur

В трансформаторной будке электрик дымится, а нечего было на провод м,,,,,,,,,,!

Валерий Миронов

Мне тоже нравятся люди этой отважной профессии.- "Я спросил электрика Петрова,-Для чего тебе на шее провод? - Ничего Петров мне не ответил. Лишь кочал его осенний ветер."

Валерий Миронов

Чёрт! забыл точки поставить,атобы вы точно не догадались...Ну ладно Сейчас исправлюсь и продолжу "электрическую тему". Любящим родителям посвящается. "Мамочка дочку за ручку берёт. Мамочка дочку к розетке ведёт. Быстро обуглились детские кости....Долго над шуткой смеялися ..... !

Viktor Tatur

Маленький мальчик залез в холодильник, Движением ножки нажал на рубильник, Бысто замерзли сопли в носу, Так и не сьел он свою колбасу!

Валерий Миронов

Знакомо. Раз про мальчиков - начали! "Мальчик в овине нашёл пулемёт. Больше в деревне никто не живёт"

Viktor Tatur

Дедушка в поле гранатку нашел и к сельсовету неспешно пошел, дернул колечко и бросил в окно, дедушка старый - ему все равно.

Валерий Миронов

Пошла взрывотехника OK! Из классики жанра : "Девочка в поле гранату нашла (все поля у нас гранатами усеяны просто!) "Что это,папа, спросила она. "- Дёрни колечко,- ей папа сказал...Долго над полем бантик летал!