Борис Борисюк

подскажите программу для наращивания спиных мышц (выпрямления осанки) ?

подскажите программу для наращивания спиных мышц (выпрямления осанки)? 17 лет, мой рост 183, вес 68-69, оборудования для качки: гантели с блинами, скамейка, турник и брусья)

Андрей Терентьев

http : / / supertrening . narod.ru/upr/Delavie/delavie.htm тут упражнения. Пробелы сотри. Книга называется АНАТОМИЯ СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ. Фредерик Делавье

Жм
Жменька

становая тяга!

Ва
Валентина

вообще надо развивать не только спину, но и брюшную стенку и мышцы-баллансеры т. к. мышечный корсет, удерживающий корпус, состоит не только из мышц спины

Андрей Гитерман

мертвая тяга