Оксана

Предложите свою программу по качалки для наращивания мышц? рост 1,80 вес 65кг

Уля Исмаилова

Пн:
Становая тяга в сумо (3 разм. подхода, 4 основных на (4-6 повт. )

Тяга штанги к поясу в наклоне (4 по 10-12)

Подтягивания широким хватом

Ср:

Жим на горизонтальной скамье 3 разм. подх. и 4 рабочих до отказа

Жим на наклонной скамье 4 подх. по 8-12 раз

Разводка на горизонтальной скамье 3 по 6-10

Пт:

Приседания со штангой (3 разм. 5 раб. по 5 раз)

Жим блока ногами снизу в тренажёре (3 по 10-12)

Разгибание ног в тренажёре (3 по 12-15)

Укладываться в один час.

И всё будет заебись.

Ангельский Волк

В интернете полно статей, но по себе скажу они для тех кто колит тестостерон и принимают другие допинги) . Обычному человеку хватает одну тяжелую и одну легкую тренировку в неделю если пахать с тяжелыми весами. Система 5 по 5 прекрасно развивает силу. Например ты можешь максимум 70 кг жим то делаешь 5 подходов с 50 кг по 5 раз

Александр Плаксин

чужая тебе не подойдет. каждому уровню тренированности своя програма! новичек-делай базу полгода-на каждой тренировке-фулбади-приседы тяги жимы!