Ольга Березина

А вы знали, что кофе вызывает агрессию? Вот мы вчера в кафе с подругами выпили 3 бутылочки вина, а милый дома 2 чашечки кофе. Вы даже не представляяяяяете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой...

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Из объяснительной - Два дня не был на работе, потому что очень отравился, чуть было не умер. Пил с товарищами пиво. Потом водку и вино. Потом спирт, и снова пиво, потом закусили - пачкой печенья. Печенье, как оказалось, и стало причиной отравления, - срок его гарантированного хранения закончился неделю назад 😳

Ольга Березина

это вполне уважительная причина!! 😐 😄

Сансызбай Кашкимбаев

Конечно кофе возбуждает и взбадривает Почему его и льют в основном что бы повысить тонус Агрессия у него возможно и от того что вы пришли утром и где были ночью и что делали он знает или наоборот не знает

Юсиф Алиев Шамкирский

дурак потому что. надо было как тому офицеру, что нашел дома рога: спокойно уйти и на след день прийти с подругой и сказать совей, подвинися, с подругой тесно нам. а она возьми и сложила ласты

Clan

Задача: две девушки зашли в кафе и под мороженное выпили по два коктейля. Погуляв, зашли в бар и выпили бутылочку вина. Вопрос: так на хренаж они после этого коньяк купили?? 😜

Ольга Березина

и запили пивом?)))))

Ольга Березина

и запили пивом?)))))

Сергей Пак

Судя по тому, что вы в состоянии дать нам эту ценную информацию, руки-ноги у вас целы, голова не отбита - все это означает, что вы нескоко преувеличиваете агрессию своего мужа.....

Ольга Березина

он .. меня любит!)))

Сергей Пак

Ну и ладненько

Николай Шереметьев

А это не о Вас было - Встретились подруги в кафе, вино, коньячок...потом - еще вино и кататься на карусели..Утром пришла домой - трусиков нет...Говорит - на карусели ветром сдуло

Ольга Березина

варить тем более не стану!

Ольга Березина

варить тем более не стану!

Николай Шереметьев

Так это Вы пришли...сварили ему кофе..и он еще бурчит? Зажрался парень!

Валерий

Просто, пападая в кровь, сей продукт приводит её в состояние кипения при встрече с теми, кто недавно посещал односмысловое заведение (корни дают о себе знать)...

Ольга Березина

какие корни?

Валерий

) Шуточные, конечно же: кофе – кафе

Ольга Березина

нет!все нормально! никаких связейц!

Гриша

"Городок" помните..."ну что ты мне чай, да чай, чай я к тебе пришел пить что ли?...вот, видишь, ты и после чая какой буйный стал, а если бы я тебе водки налил?"... 😊

Ольга Березина

вот именно!

Сергей Шолохов

- Это невозможно! - сказала Причина.- Это безрассудно! - заметил Опыт.
- Это бесполезно! - сказала Гордость.- Попробуй… - шепнула Мечта.

Ольга Березина

непременно!!!!!! вечер добрый Вам!!!

Сергей Шолохов

ЗДРАВЫ БУДЯМ БОЯРЫНЯ

Ольга Березина

здравы!и Вам здоровьица!

Сергей Шолохов

ЧТО ТАМ В МИРЕ ?

Ольга Березина

в мире-шквалистый ветер! и ..заблудилась весна!!!!!

Борис

Что интересно, все изменилось: теперь бухают в основном только бабы, а мужики сидят дома, вроде раньше было наоборот))

Неля Нагорянская

Вы чего??? Бабы не бухают!!! Они иногда на девишник ходЮт...

Борис

Знаю, бухать не бухают, но спиваются быстро... И это не шутка, и не подколка, сам таких все больше вижу...

Неля Нагорянская

Где же вы их таких находите? А 12 часов на работе и без выходных! Бухать вряд ли будет...

Артур Булкин

если бы агрессивно... вы бы печатали этот текст как минимум через неделю...
значит он очень сдержанный, но крикливый)))

Анатолий Ясно Солнышко

и я того же мнения.В следующий раз давайте мы с вами кофею попьем если вы живы останетесь..

Ольга Березина

хорошо!

Ольга Березина

хорошо!

Иг
Игорь

А он-то, что дома делал? Постирушки и кухонные намывашки? Занятие для женатых мужчин! 😄

Иг
Игорь

Специально такого подбирали? 😉 Чтобы, истерики на кухне закатывал...

Юрий Добронравов

" - Продавец, вы мне продали несвежую водку! Выпил всего три бутылки, а всю ночь блевал!"

Ольга Березина

неприятно.. вы наверное печенюшкой закусывали? вот!! она вам несвежая и попала!!

Ольга Березина

неприятно.. вы наверное печенюшкой закусывали? вот!! она вам несвежая и попала!!

Михаил Игошин

Да-да. Возвращаться - плохая примета, особенно если ты замужем и три дня не была дома.

Алекс Венцель

Ну и дурак. У кои-то веки жена отдохнула, а он ещё и недоволен...Женщин беречь нужно...

Ольга Березина

мудро!!!

Алекс Венцель

Уверен, что после таких походов женщина становится намного ласковее...))))))))))))

Слесарчук Нина

вот и со мной такое было. .но я ему в кофе добавила коньяк. и агрессия улетучилась..

Сергей

)) захватила бы с собой пустую бутылочку, и разбила б об голову его.. успокоился бы

Ольга Березина

Сереж!Вы чтооо? ... я же тут неправа была! или лучшая оборона -это нападение?

Сергей

он бы и не вспомнил.. сказала б "головой ударился где то....." ))

Ольга Березина

не я.. не сторонница таких отношений!

Сергей

🌸

Ольга Березина

спасибо!!

Сергей

не за что!)

Александр Родин

От таких агрессивных мужей нужно уходить на всегда...... в кафе... 😜

Ольга Березина

я подумаю!))) 😜

Александр Евгеньевич

И он прав. Прогнать Кошару, а самой пойти развлекаться с подругами, это жестоко.

Ольга Березина

и в чем эта жестокость? ушли они.. вместе!

Александр Евгеньевич

В следующий раз, направляясь с подругами на фуршет, советую добавить в кофе милому слабительного. Это нивелирует его агрессию.

Ольга Березина

ну уж.. Вы жестоки!