Стас Востриков

Ела переспелые бананы и в одном случайно увидела червяка... А если те были тоже червивые, а я сьела... не отравлюсь???

Теперь каждый банан обсматривать буду...

fa
faraw81

Согласен с Мудрецом ибо в генномодифицированый и напичканый нитратами банан червяк не полезет. Может быть будет понос но главное что не будет отравления нитратами.

Роман Доний

Бананы с мясом - более сытная и вполне легкоусвояемая пища...

Катюшка

Мясца поели.. . И бананчики того.. . экологически чистые. Червяк - он не дурак, в плохое не залезет. Это человек жрет черт знает что))))

Турдукулов Медетбек

Да ладно расслабься, ну села ты чуть больше протеина :)))