Катерина Мосягина

Вот красавица одна посмотрела из окна Вас увидела случайно, что Вы там делали не тайна?

1 1

Не до красавиц нынче дворникам. Сезонной работы много. Это ни для кого не секрет.

Ден Дениска

Хмм, я не лесби, мне все равно))) Если мужчина был бы, то все равно, наркоту не гоню, бабосы не печатаю, трупы не закапываю, так что тайн нет))

Mechislav Bolf

Портвейн пил...

Наташа Кушнир

С собакой гуляю: -)

Bestiy Bestiy

Ждал с утра, когда увидит меня из окна.