Дмитрий Струков

Сажусь на низкокалорийную диету где...

сказано не увлекаться физ нагрузками.. Если сильно сброшу вес, кожа не успеет, последуют растяжки. Как быть? Заранее мерси

У меня просто кожа не успевает)Поэтому такие мелкие проблемки)

Любовь Попова

нужно качать пресс и приседать

Алина Шлуинская

Если сказано не увлекаться физ. нагрузками, значит, не такая уж и хорошая диета, ты сбросишь вес, а потом быстро наберёшь от пустяка. Что бы стать худее не надо есть всякую химию, а заниматься спортом. Красота-это подтянутость, а не кости.

Елена

я за 15 суток похудел на 18 кг! ни одной разтяжки. бред это сивой кобылы. с кожей будет всё в порядке. твой мозг и организм в целом не такой примитивный как ты думаешь.