Ан
Анка

Сажусь на питьевую диету! там нужно, чтобы стул был ежедневным, но боюсь, что его не будет! что делать? (

Подскажите что-нибудь! И пишите, кто уже сидел, какие результаты и как вообще самочуствие?)

Аннет К

"Ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда".

Ди
Диляра

если будете пить воду много- не боитесь- будет и стул из нее и неоднократно.

Марина Денисова

если много пить-то "стул"будет-будут выходить зашлакованность организма-все что копилось в тебе годами.. только обязательно пешие прогулки на свежем воздухе и обязательный душ два раза в день