Олим Олимов

Привет! Завтра я сажусь на питьевую диету. См. ниже:

мои параметры: 163/ 70 хочу похудеть до 45 кг, есть поддержка, мотивация и сила воли, смогу ли я за 30 дней похудеть или хотя бы приблизиться к своему идеалу? Спасибо: *

Надежда Варунцева

45кг - это кости. ни разу не идеал. когда даму и взять не за что, когда посадив ее к себе на колени, ощущаешь два стеклореза, когда ее грудь отвисает из-за растянувшейся от истощения кожи или вовсе становится плоской - это слёзы, а не идеал.

Екатерина Арлет

Завтра пол России на питьевую диету сядут...

Лёха ***

За 30 дней абсолютно нереально. За полгода- год интенсивных тренировок и рационального питания сможете приблизиться к идеалу (55-60 кг):)

Елена Захарова

45 кг? фу бл*ть, извините, на такое тело кто-то смотрит?

Ирина Ерохова

написали бы ещё в чем суть диеты. Главное желание

Ольга Легачёва

Вам надо 55 кг. Про отварное мясо не забудьте. От него не поправляются!

Екатерина Кошель

кроме силы воли и мотивации неплохо было бы еще получить знания и выяснить, что в 1 кг жира 9 тысяч ккал. девушке в сутки чтобы жить нужно 1.5-2 тысячи ккал. в условиях голодовки обмен веществ гарантированно замедлится, то есть вместо 2 тысяч потребуется гораздо меньше. появятся головные боли, апатия-все дела. а теперь вопрос-скока ккал содержится в 25 кг жира и как заставить организм убрать их за 30 дней? никак! если тока насосом отсосать. реальные сроки 5 месяцев примерно. и спорт. и правильное питание.