А*
Арташ *********

Сажусь на диету- болит желудок!

Как быть? как только начинаю ограничивать себя в еде (то есть испытываю голод, но держусь) , буквально через час начинает болеть желудок, причем все сильнее и сильнее. Чем дольше терплю, тем дольше потом восстанавливаю здоровье. Но стоит хоть чуть перекусить и желудок перестает тянуть. Перекуса как известно хватает не надолго и через час история повторяется.
Нигде не встречала советов как сохранить баланс *диета- здоровый желудок*. Может у кого-то есть свои секреты.. . Скажите- лечи желудок, отвечу- пробовала, эффект кратковременный (хватает на месяц) . А с таким питанием -слишком частым- вес стремится вверх! Буду рада любому разумному совету, тем более проверенному!

Катерина Болотокова

Сначала нужно вылечить гастрит, который судя по сидромам у Вас есть.. . а потом заняться диетой..

Крылова

а если глотком молока утишать боль? И вес не наберете...

Ирина Семочкина

питаться нужно нормально.
вот смотри видео, где все ОЧЕНЬ подробно и ПРАВИЛЬНО рассказано:
на ютубе
1) ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Как похудеть быстро? http://www.youtube.com/watch?v=H7WIP7UFLtA
2) СУШКА: Как сжечь жир к лету!
http://www.youtube.com/watch?v=cfqn4XY7QrE

Fadeeva Natalia

Не в коем случаи не мучай свой желудок так! Это того не стоит! Садись на диету плавно! Нельзя резко себя ограничивать! Просто каждый раз старайся есть немножко меньше. Кушай менее колорийную пищу. Полезное употребляй чаще! Овощи, фрукты. Много пей водички. Это реально поможет!
Бог в помощь)

Ан
Аня

У меня есть давний друг. Он гастроэнтеролог. Профессор, ведущий специалист московского института, доктор медицинских наук, автор сотен научных работ, и так далее. Я его однажды спросил о диетах. Ну, он мне и ответил. Если хотите - передам его совет вам.

Татьяна Пепелина

Если хотите похудеть-бегайте. Тупые диеты поломают здоровье