Евгений Кучеров

Можно ли есть низкокалорийный майонез на диете?

Андрей Лобанкин

ага, а так же курить легкие сигареты и удавку намазывать детским мылом....

Евгения Игнатова

ну можно если по чуть чуть, а лучше заменить его нежирным обычным йогуртом, или сметаной не жирной жидкой

Seydgy Петрикеев

майонез в принципе продукт бесполезный и даже вредный что касается диеты то можно есть все только в рамках заданной калорийности.. . как говорится можно чуть чуть если очень хочется. правило двух кусочков

На
Надежда

Немного- не повредит. Только не покупайте низкокалорийный майонез, лучше высококалорийный, но немного. У меня подруга работала технологом на майонезном заводе. Низкокал-й из такой гадости делается! Кто знает, никогда его не покупает.

Сергей Рожнов

Майонез лучше вообще никому не есть, заменить можно на сметану

Елена Орлова

о нет! это отрава та же