Арвен

Помогите найти правильный сайт по питанию, размерам порции и низкокалорийной диете?

Г.
Гузель .......

Главное не сообщайте сайтам свой номер телефона и другие личные, контактные данные!

Роман Архипов

www.takzdorovo.ru - там все о здоровье и онлайн-калькуляторы подсчета калорий и тесты и многое другое

Владимир

"Семейный размер 2011" - цикл передач про это. Ведущий - Алексей Ковальков. похудел на 80 кг. Советы очень доступные и выполнимые.

Диана

На счёт сайта не помогу.... но есть литература в книжных интеренет-магазинах, в обычных книжных магазинах.... разные авторы, выбирайте сами...

Екатерина Зорина

Прочитайте вот это :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], здесь не нужно заморачиваться с подсчётом калорий.