Елена Забара(Татарина)

Действительно ли от низкокалорийных блюд не поправляются?

Привыкла есть досыта и боюсь, что если переем такое блюдо, то всё это отложится на бёдрах.

Ол
Олег

если переесть - то, конечно, отложится.

Ирина Стырова

смотря какое блюдо
если это овощи без масла\майонеза\хлеба, то хоть ведро их съешьте - не поправитесь.

Михаил Фролов

нет не правда если берете низкокалорийные продукты, вы не заметно для себя увеличите порцию и можете поправиться

Мария Уткина

Зависит от соотношения количества съеденных и количества потраченный калорий. Если обратная пропорция, то не поправитесь.

Алексей Брусов

Хочу прокомментировать ответ Predator: Коровы едят исключительно растительную пищу...

St
Stas

если в меру есть -то не наберете

Анастасия Ермакова

поправитесь если много будете есть