Тёмный Фэд

бы вообще запретил математику для детей. Чтоб учебники 18+, чтобы продавалась только в специальных магазинах. Пару блогеров посадить за пропаганду математики среди несовершеннолетних. Вот тогда дети математикой заинтересуются. А пока это так все, полумеры.
12.

Ответы
Татьяна

Запретный плод сладок?

Ша
Шальная🇷🇺

Я за))

Упс

Они заинтересуется математикой физикой и всем этим прочим когда инженеры, учителя, программисты будут сверкать в журналах и гонять на крутых тачках. Чтоб хвастануть можно было сказать "мой папа/мама инженер".
Даже хитростей никаких не нужно и манипуляций 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Это, как в анекдоте, фантастический вариант.))

Упс

"Несите книгу запретов и большую печать" 😁