ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать)))))

Ответы
Татьяна Новак

Ну Мега - зад , это ещё ничего ! Многим особям мужского пола , хорошая корма - ну очень нравится ! Лишь бы не Мега - живот !

В7
Владимир 729

Жаннчик, всётки у тебя по поводу попца пунктик в мега мозге образовался... и СТОИТ...поскольку пункт мужского рода... )))

Ан
Андрей

давно пора пересмотреть эталон 90*60*90, чтобы женщины меньше заморачивались

Владимир Беккер

Да ешьте на здоровье ! Судя по фото, Вы не склонны к полноте !

Олег Таб

а нельзя так,чтоб Мега мозг был ,а Мега зад не был?)

Владимир Киреенко

Да и тоже-пусть будет.....кому-то и нравится....

Leo Khan

Nuts - don't only increase blood flow to brain - it travels to other parts also

Евгений Погожев

Про это будут думать другие-те, что сзади.

Ал
Алексей

Мега-зад для вас тоже не плохо!!

Се
Серёга

МЕГА-МОЗГ ПОДУМАЕТ ПОТОМ?

Чечерин Павел

Но только с шампанским.