Дмитрий Петров

Как доказать девушке, что ты повзрослел и изменился характером.

Мне 17 лет, ей 20.Раньше всё было хорошо. Теперь она говорит что я веду себя как ребёнок. Мы сильно поругались. Я сильно изменился, она не верит, КАК ДОКАЗАТЬ??

КАКИМИ ПОСТУПКАМИ, К ПРИМЕРУ....

Алена Еськова

Может Вы зря старались?
Она сказала: «У тебя некрасивое тело! »
Он пошёл заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: «Тебе не хватает мужественности! »
Он ушёл в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: «Ты глуповат! »
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: «Ты не сможешь меня обеспечить! »
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: «Ты офисная крыса! »
Он увлёкся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: «Ты жадный! »
Он купил ей дом на Рублёвке и Феррари.
Она сказала: «Бизнес сделал из тебя чёрствого, бездушного человека! »
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришёл к ней, заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: «Да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ
ЛЮБ-ЛЮ!!!»

Йо
Йохан

сексом займитесь

Денис Филатов

чтобы доказать надо снять и показать.

Ни
Нина

Покажи

Ваня Койпиш

если действительно изменился, то доказывать не потребуется, она сама это увидит.

Анна Андреева

Только своими поступками))))

Да
Дашенька

Знаешь когда человек становится взрослым?
- Когда перестает это доказывать..

Сергей

вести себя как взрослый.. . хотя куда там.. . точно ещё ребёнок, ну вернее подросток....

З* Светлана

даа трахни ее!! ! и ...избей, а потом еще трахни....

Анюта Казеннова

на работу устроиться.

Дима Данилов

в армию сходить слабо?