Л Ю Б Я Щ И Й

Есть ли среди знакомых Вам пилоты (летчики) или просто знающие о технической стороне гражданской авиации?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну давно это было теперь даже не знаю что сказать по этому поводу, хотя аэродинамика, двигатели и навигация по большому счету не поменялись

Л Ю Б Я Щ И Й

Вы правы и даже более. ВОпрос как к специалисту:Каким образом производится старт (запуск) ТРД у авиалайнеров (самолетов)?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Подключением вала стартера к ротеру двигателя и когда ротер набирает необходимую частоту врашения стартер отключают -- известный недостаток этого способа потолок по высоте на котором можно запустить двигатель

Л Ю Б Я Щ И Й

Благодарю Вас!

Владимир Гордиенко

А что от этого наши самолеты станут летать безопасней?

Л Ю Б Я Щ И Й

НЕ могу уловить связь с Вашим "От этого"??? от чего от этого????

Светлана Данилова

есть-одноклассник,но живёт в другом городе

Р,
Р,Т

в ВВС служил,а где гражданская авиация?

Евгений Васильев

Я сам немного вертолеты ремонтировал.

Тамара Чалабян

Мой папа был военным летчиком

Галина Шевченко

нет, а зачем, если не секрет?

Л Ю Б Я Щ И Й

Вопрос к ним есть. Технического характера

Галина Шевченко

ааааааааа

Ле
Лета

есть-привет, с наступающим!)

Раке Сугиров

именно о чем вопрос

Л Ю Б Я Щ И Й

Вопрос к ним, как к специалистам

Александр Линьков

зачем

Л Ю Б Я Щ И Й

вопрос к ним есть.

Николай Почионов

нет

Л Ю Б Я Щ И Й

Спасибо!