Пасечник Иван

Как думаете возможно ли влюбиться в голос человека? Я когда его слышу,то получаю от этого удовольствие

Ответы
Дрок Виктор

Извиняюсь конечно … Влюбиться можно во что угодно, что приносит удовольствие на уровне инстинктов. Вот на уровне Души, тут сложнее. Её на мякине не проведёшь. Ей подавай всё в комплексе, ну-у, чтобы и душа и тело, интеллект, ответственность соответствовали её запросам. Ну-у чтобы ей иметь представление – с кем придётся коротать досуг, чтобы не получилось как в той песне – если друг оказался вдруг …

Виктор Гавриленко

"Зри в корень", что есть голос - звуковые вибрации, имеющие определённые частотные характеристики. Если они совпадают с Вашими, то происходит либо гармоничное наложение, либо явление резонанса, резкое увеличение амплитуды колебаний, что может привести к усилению чувственных восприятий или к основательному разрушению.

Виталий Рогов

Новость потрясла. Знал, что обкуриваемые пчёлы от дыма теряют способность жалить. Оказывается, они думают, что горит лес и спасают куколок и остатки мёда для их прокорма.Почему люди не пчёлы?

Зульфия Байчикова

Поэтому в институте благородных девиц обучали не только хорошим манерам,но и голосу.Голос должен быть красивым,бархатистым,тихим.Каждая девушка отрабатывает голос по себе,своей внешности

Сергей Романов

Возможно влюбится именно в ГОЛОС. Не путать с любовью к человеку или его характеру. Тип тебе нравится кого-то слушать как будто бы это аудиокнига и все, не больше не ментге

Александр Колосов

Так Левитана вспомните. Худенький еврей в очках с большими диоприями, личный враг фюрера, или Валентина Толкунова. Много есть прииеров. Высоцкий Владимир Семëнович.

V/
V/S/G

Ещё как возможно..это же звуковые колебания они разлражают ушные рецепторы которые передаю их определённому участку мозга и ВСЁ вы влюблены ...или по простому секс

Виктор

Лет наверно уже 20 назад в передаче "Моя семья" обсуждался сюжет,в котором женщина влюбилась в обладателя голоса диктора метро,не видя его

Пасечник Иван

Был даже какой-то фильм где девушка влюбилась в голос диктора на радио

Milky Way

очень даже могу в это поверить)
потому что именно данный сайт позволил поверить в очаровывающаю способность каждого голоса)

Need For Speed

Это говорит о том что у парня нет настоящей девушки. И он по интернету занимается уйней. Нет бы увидеться с ней да да нет нет

Сан Саныч

у меня одна знакомая в инете фотки получаються вообще модель а в жизни не очень симпатичная причем не фотошопит фотки

Эльвира

Это что. Я слышала голос одного человека от другого человека. Интонации, фразы. Хотя они и близко не родня и не знакомы.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мальчик все бабы боолдеют! Я так на низах говорю! А можно не вставать когда ты говоришь?))) Можно! Сидеть!)))

Lora

Конечно возможно! У Фредди Меркури был потрясающей красоты голос и миллионы людей в него были влюблены.

Пу
Путник

кто работал в связи часто с подобным сталкивался, но так же часто внешность не соответствует фантазиям

Ё✨
Ёжик ✨

значит есть "дружественные" форманты, которые резонируют ))
мой голос гнравится большинству котов 😉

Anastasia Anastasia

Можно влюбится во что угодно, но жить то придётся со всем человеком, а не только с любимой частью)))

Александр Шульга

Влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы.

Бобби Бриггс

Да, можно... Мне так диктор на радио нравилась... А певицы? В их голос тоже легко влюбиться...

Анатолий Грачёв

Есть сюжет в "Ералаше". - "Школа сгорела", - "Повторите ещё раз. Вот так бы слушал и слушал..."