Ната Nata

Уважаемые товарищи потомки! Роясь в сегодняшнем окаменевшем дерьме,наших дней изучая потемки,Вы,возможно, вспомните и обо мне??

?

Ответы
Иван Царев

И возможно скажет ваш ученый, кроя эрудицией вопросов рой, что был, де, такой певец кипяченой и ярый враг воды сырой. Профессор, снимите очки-велосипед. Я сам расскажу о времени и о себе.

Хайртайв

Таки не поверите.... Ваше объявление, Ната, мне навеяло не воспоминания об авторе строк....., а мелодию некой песТни...грустной-грустной ))))))))...но красивой 🌹

Ск
Скримчик

Да ..Вспомните о нас подонки

Владимир Жердев

Ну что же, Ната, Я - твой потомок, Когда жила ты Во мгле потёмок ? Лет сто, иль двести, Поди назад, Не быть нам вместе, Поверь - не рад...

Табуретыч

Никогда не понимал стремление людей оставить о себе какую-нибудь память другим людям.. В чём мулька не пойму..

Ан
Андрей

вот не хочу чтоб обо мне вспомнили роясь в дерьме. пожалуй оставлю более приличную память

Гагик Галстян

"... любимая с другим любимым, Возможно, вспомнит обо мне Как о цветке неповторимом."

Ната Nata

!!!

Гагик Галстян

на Маяковского повлияли банальные строки Есенина... Они же даже на подсознательном уровне соревновались вокруг одной и той же мысли... 😄

Павел Злоцкий

Как то вы себя не очень...я вот перебирал бриллианты и увидел вас...привет...

Александр Кочубеев

Вспомним, обязательно. Только, зачем же Вы себя так сравнили? 🙂

Алексей Биркин

Тут потомков нет. И с какой радости они уважаемые?

Ната Nata

Цитирую, вот.

Александр Коган

"а мама сказала,что дверь никому не отерывать.."

Дмитрий Будаков

несомненно ! но самокритично по окаменевшему

Владимир Ошканов

Вы столько много после себя дерьма оставили?

Сергей Дудин

Согласен. Потом ки. В понедельник папе 70 лет.

Талап Тотаев

Они никак не разберут,что вы ели на обед.

Валерий Тим

заря настанет - вспомним...спи спокойно

Игорь Приходенко

профессор-снимите ваши очки велосипед

Александр Бабаев

... извините в это окаменевшим дерьме !?

Oleg Ustinov

http://www.proza.ru/2010/05/28/292 Здесь и о Вас. Жду

Ната Nata

Жди

Oleg Ustinov

пока

Сергей Тамбиев

Вспомнить в дерьме о вас? Не вопрос!

Григорий Мещанинов

А Вас не кто и не забывал.Общайтесь!