Солоха

В Китае запретили регистрироваться в Сети под псевдонимами. А вдруг у нас тоже?

Ответы
Борис Сатин

На некоторых сайтах уже и так без номера сотового не регистрируют. А по номеру сотового узнать имя - раз плюнуть. Да и в модеме тоже симка по паспорту регистрируется. Так что "ник" это только для пользователей, кому надо легко вычислят настоящее имя.

Любовь Малова

А что здесь такого? Вы же не будете знакомиться в реале под никами? В инете ведь и знакомятся,и семьи образовывают впоследствии,так что вполне нормальное решение.

Солоха

ну почему...Знакомлюсь- если чел тебе открывается, то и имя говорит, если нет, то нет

Любовь Малова

По моему,никами пользуются те,кто не доверяет людям.Или считают свое имя недостаточно "красивым".

Солоха

разные случаи...

Любовь Малова

Ну....не знаю.Я не считаю нужным скрывать свое имя,мне бояться и стесняться нечего.

Солоха

Кстати и отвечают на вопрос в основном люди под своими именами))

Любовь Малова

Разве это плохо?Значит,какие бы они ни были,но они не оскорбляют собеседника хотя бы тем,что не скрывают его.А ведь на Руси,когда называли свое настоящее имя,означало полное доверие к человеку,который знает его "тайное имя".

Сергей Горяйнов

Ну и.. Великая трагедия. Одной помойкой меньше будет. В в какой части помойки находитесь? Где пищевые отходы? И пора работать. Свали

Алексей Ларо

И правильно. Многие уже забыли, что за хамство можно и в харю схлопотать.

Евгений Васильев

Китайцы выдумщики еще старые. А наши повторюшки-чушки.

Юрий Бобровский

Беда... Ты сразу станешь -- Дунька Кулакова ,,??

Солоха

я то??? спасибо...Похоже уже сейчас стану Кулаковой...Спасибо за подсказку

Юрий Бобровский

Не переживай .,,, у нас это будет не скоро .,,,

Солоха

Ненене...Пока не запретили- стану Евдокией)))))

Юрий Бобровский

Валяй .,,,,

Сергей Из Сибири

Наверное до этого пока не дошло ...

Марина Ежевик@

Тогда он будет на половину пуст 🙂

Солоха

точно)

Юрий Будяшкин

Они за честность, они молодцы!

Aleks Sh

А у ВАС это где?)))))

Солоха

Это он Вам рассказывает...)) Как выясняется, ненаши больше смотрят Наше ТВ

Aleks Sh

Удачи вам! Ачи!

Солоха

И Вам)))

Aleks Sh

У вас это будет НЕ удивительно. Потому и желаю вам всего хорошего и главное чтоб вам НЕ запрещали как в китае!)))

Солоха

нем стесняться нечего...

Алексей Михайлов

Вас это огорчает?

Юрий Ванеев

И шо будет...?!

Солоха

не знаааааааааааааааю)))

Юрий Ванеев

А я догадываюсь...

Солоха

народу станет меньше...

Юрий Ванеев

Точнее таки левых посетителей... кроме истых домочадцев...:!!!

Лариса Наумова

А что, слабо?!

Солоха

мне нет..у меня все родное)