Татьяна Моисеенко

Вода имеет память.Вы пользуетесь этим её свойством?

Ответы
Юрий Фадеев

Развитию магифренического синдрома могут способствовать следующие особенности личности:
полученное в детстве авторитарное воспитание;
низкая самооценка;
гипертрофированная потребность в самоутверждении;
ограниченные способности к анализу и самоанализу;
преобладание невротических механизмов психологической защиты с ригидной гиперкомпенсацией и фиксацией на одной идее;
зависимые, истерические и тревожные акцентуации личности;
низкий уровень интеллекта.

Татьяна Моисеенко

Я так поняла-Вы не пользуетесь ....а эти сведения о себе мог ли бы и не писать.Я о них не спрашивала.

Юрий Фадеев

так и я про мистику головного мозга не спрашивал

Татьяна Моисеенко

Есть такой прямоугольник оранжевый справа...

Юрий Фадеев

очередная ебанутая старуха чего ж вам на лавочках то не сидится

Анатолий Муйтуев

Татьяна, вы же взрослый человек, пора иметь критический ум, а не верить тому, что говорят по ТВ и повторять как попугай - попка. Господи, сколько же вас таких?!

Татьяна Моисеенко

Много нас таких,Анатолий.Вы разрешите нам иметь своё мнение по этому вопросу?Вот и спасибо И Вам успехов.

Олег Демидов

Конечно! Вот сейчас поставлю стакан воды перед Вашим портретом.... Минут через 5 выпью и буду знать про Вас всё!))))

Татьяна Моисеенко

Так и так расскажу-не была,не состояла,не привлекалась.))

Олег Демидов

А я знаю гораздо больше!!!!)

Татьяна Моисеенко

Мы с Вами где то встречались?

Олег Демидов

Нет!

Татьяна Моисеенко

Так зачем Вам тратить свою энергию на меня.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вода вообще имеет свойство вбирать в себя информацию. Поэтому с водой надо быть осторожными😁

In
Ingritis

Знаю. но пока не пользовался! хотя задумки есть! мечтаю "торпеду в борт" отправить соседям!

Татьяна Моисеенко

Однако....))

In
Ingritis

Есть за что!

Татьяна Моисеенко

Да,простите их...они же не от большого ума это....

In
Ingritis

Вот и надо научить что красть чужие судьбы не хорошо!

Татьяна Моисеенко

Они расплатятся за такие вещи своими детьми.Это очень страшно.

In
Ingritis

вот и плохо что внуки и дети страдают! Им это пофигу! если б самих скрючило, и то врядли догонят за что!

Николай Симоненко

Что то не замечал,что бы вода в чайнике,была в форме кружки.Который я заливаю чайник😂

Татьяна Моисеенко

Будьте здоровы и пейте правильную воду!))

Николай Симоненко

У меня вода природная

Татьяна Моисеенко

Отлично.Вам меньше усилий прилагать надо.Ко мне на 12-й этаж вода приходит в ужасном состоянии.

Николай Симоненко

Я живу в одно этажном доме.Воду либо с водоочистки привозят,либо зимой из проруби беру

Триседьмое Царство!

все вещи имеют память , стараюсь пить воду из своей чашки , налитую собственноручно

Татьяна Моисеенко

Это так.Есть мнение-"Уходя,не бери с собой даже кружку.Она несет информацию."

Владимир

Да! Передаём о Себе Информацию в окружающий Мир при помощи Своей Мочи!)))

Николай Бочкарёв

Дак память-то у неё, говорят, хуже девичьей. Чем там пользоваться-то? ))

Владимир Герасимов

Да. Призываю воду, чтобы напомнить супруге о ранее ей сказанном))

Татьяна Моисеенко

В качестве свидетеля..понятно))

Владимир Герасимов

Не обязательно. Иногда вода ей что-то НАПОМИНАЕТ. Ведь вода ИМЕЕТ ПАМЯТЬ. Вот это свойство я и использую))))

Татьяна Моисеенко

Значит ,вода дружит с Вашей женой.Вот и славненько!

Владимир Герасимов

Нет. Она ей ...напоминает, что она раньше говорила. Поэтому молчит жена. Возразить нечего))

Татьяна Моисеенко

Какая у вас жизнь интересная.Дальнейшего вам сотрудничества с водой!

Владимир Герасимов

Спасибо. Ищу новые свойства воды))

Сварожич

Ага))) сначала матерюсь на воду, а после даю прослушать жене)))

Татьяна Моисеенко

Хорошее применение))и Вы как бы ни при чём...

Сварожич

Почему не причем??? Я говорю- послушай дорогая что я тебе сказал...))))

Татьяна Моисеенко

Отлично!Главное,чтобы мир в семье был.

Сварожич

Скоро 38 лет счастья)))

Татьяна Моисеенко

Это очень хорошо!

Сварожич

Ага)))

Бо
Ботаник.

Я верю,что она имеет память,но не знаю как этим пользоваться.

Татьяна Моисеенко

Самое простое-читаете над ней молитву и пьете.

Бо
Ботаник.

Надо попробовать.

Артур Недбайло

То что имеет память знаю, а вот как извлечь эту информацию ???

Николай Лисовский

А как проявляется эта память и как ей пользоваться?

Татьяна Моисеенко

Вода сохраняет информацию по пути своего прохождения или нахождения где либо.В зависимости от информации она меняет свою структуру.

Николай Лисовский

Вода может находиться в трех состояниях, твердом, жидком и газообразном. Зависит это от температуры окружающей среды, а не от информации

Татьяна Моисеенко

Много лет я интересуюсь темой памяти воды,собираю информацию.Извините,но,меньше всего мне хотелось бы кого-нибудь переубеждать.Пусть будетдля вас-от температуры окружающей среды.

Николай Лисовский

Если бы вы не вышли с этим вопросом на сайт, вам не пришлось бы никого переубеждать

Татьяна Моисеенко

Я вышла,общаюсь с единомышленниками.Чего мне и хотелось.Так что у меня всё в порядке .

Re
Revuntiv

Об этом свойстве знаю, но никогда не пользовалась

Татьяна Моисеенко

Значит,Вам интересно что либо другое.

Re
Revuntiv

Да, наверное

Юрий Шкворенко

Она проточная -не успевает меня запомнить!☹️

S*
Shukhrat *****

да имеет, но пока как то не воспользовались этим

Татьяна Моисеенко

Да.Надо заинтересоваться этой мыслью.

S*
Shukhrat *****

ну со временем может

Татьяна Моисеенко

Успехов!

S*
Shukhrat *****

спс

Юрий Трущенков

Да . Сколько ни выпьешь - помнит куда выскочить !

Татьяна Моисеенко

Ответ понятен))

Александр Денисов

Люди разучились этим пользоваться, в основном

Татьяна Моисеенко

Верно.Остались те,кому это нтересно.

Галина Коровина

Нет конечно. Просто её протоком уносит в даль.