@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В правилах русского языка эта буква не пишется заглавной Ъ и эта Ь. Даже в СССР они в алфавите были заглавные. Для чего они?

Ответы
Елена Даммер

Предположу что есть же прописной шрифт. БЫВАЕТ ЧТО МЫ ВСЁ ПИШЕМ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ. Потому написание всех букв есть прописное и строчное. Неправильно ответила? С интересом послушаю правильный ответ

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я не знаю это поэтому и спрашиваю об этом.

Елена Даммер

Понятно...