Альтер Эго

Вот некоторые говорят: типа мы исключили майонез и похудели. Ну как так то? Вот ты что исключила и похудела?

Ответы
Наташа

этого жаждут сделать ...Еще чего! Я правда не увлекаюсь майонезом и ем все что хочу, но в меру...но под стандарт " худая" не собираюсь...На Руси худо...это было- плохо! Если геи и любители третьего пола жаждят создать такой мир...то это не для меня! Я женщина! И все при мне!

Александр Шебалин .

Не знаю,я сам по себе похудел.А был толстым и румяным.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всё что можно исключила , а живот не худеет

Тссс...

Хлеб, сахар, картошку, рис...и т.д.

Сергей Антипин

ага, отдыхаю после нервных потрясений)))))

Тссс...

Ну отдыхай отдыхай...не тревожу

Сергей Антипин

да неее, ты как раз бальзам на душу

Тссс...

🤗🤗🤗

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вообще ни чего не исключала

Альтер Эго

живота нет?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Ну как сказать

Алина

Неа не исключила

Нарине

Сахар

Альтер Эго

и все?

Нарине

В основном да)))))

Наталия Зинченко

Хлеб

Альтер Эго

хлеб всему голова

Наталия Зинченко

Там слишком много соли. Чайная ложка на булку . Нас всех приучили к этому вкусу