Showing The Way

Что значит быть праведником перед Богом?

Ответы
Санбай Манибай

Значит понимать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Бе
Бегимай

Да

Санбай Манибай

Бегимай! БегимааааЙ ! Нашла меня! Далее! 11. Ходить на пятничную молитву.

12. Подчиняться воле Аллаха и совершать предписанные постановления.

13. Каждое постановление шариата исполнять чистосердечно, только во имя Аллаха.

14. По возможности постоянно помнить и не забывать в душе Аллаха.

15. Не совершать действия, осуждаемые шариатом.

16. За ранее совершенные грехи покаяться и настроиться больше их не совершать.

17. Изучая природу, видеть в ней могущество и величие Аллаха.

18. Быть довольным Аллахом за Его дары.

19. Приступив к выполнению какого-либо действия положиться на Аллаха (причинно-следственная зависимость).

20. Если настигла какая-то беда (болезнь, смерть, катастрофа и т. д.) считать, что все это происходит по воле Аллаха и проявлять сдержанность, терпеливость (остерегаться возникновения плохих мыслей по отношению к Аллаху).

21. Считать Сатану своим врагом, остерегаться выполнить греховные поступки, внушаемые им.

22. На словах и в любом деле быть на стороне истины и справедливости.

23. На суде будучи свидетелем, говорить исключительную правду, не искажать действительность.

24. При необходимости обязан служить в армии, защищать родину.

25. Обязан трудиться и добывать средства для содержания себя и своей семьи, чтобы мог спокойно выполнять предписанные постановления шариата.

26. Одеваться по мере необходимости.

27. По мере необходимости пить и есть.

28. Каким бы то не было путем, если попало чужое богатство, необходимо вернуть хозяину.

Showing The Way

Ну точно слизали многое с ветхозаветных книг

Кто-То Из Толпы

Это значит быть на вечном основании... Уста праведника - источник жизни , а плод его - древо жизни и корень его неподвижен "Праведник указывает ближнему своему путь..." а Путь-Иисус..."Праведник ненавидит ложное слово..." и для него"... Имя Господа-крепкая башня: убегает в нее праведник - и безопасен"

Илона Маска

Я знаю. Это значит общаться с Showing The Way . Потом посещать молитвенные собрания Церкви Иисуса Христа( запрещенной во многих странах), или стать членом секты Свидетелей последних дней или еще какой нибудь из них.

Showing The Way

Церковь запрещена в мусульманских и коммунистических странах , но ответ неверный

Elizabeth Tsuikhayne

Не совершать 72 грехов, знать, что такое стыд, быть крещённым, ходить на исповедь и причастие. Это если быть праведником перед Создателем.

Showing The Way

Неверно

Евгений

Значит верить, что какая-то сверхъестественная сущность обеспечит "вечной жизнью" за "хорошее поведение".

Showing The Way

Частично

Назар

​Отражать в себе те идеалы, которые воплощает в себе Бог.... подобное притягивает подобное

Анжелика Пантюшева

Жить так, чтобы не причинять ни близким, ни окружающим боли, а только позитив!!!!

Дмитрий Мимири

значит соблюдать постулаты той религи, адептом которой вы являетесь

Гелла

Если перед Локи - так ему вообще праведники до дверцы))

Гелла

Я не отрицаю реальности того, что ты называешь духовным миром. Но ему не нужны никакие оценочные критерии и присваивание ему людьми знаков.

Showing The Way

Да и более того , духовный мир диктует условия физическому , а не наоборот

Гелла

Не факт

Showing The Way

Это не просто факт ( которые переменчивы) , но это истина

Гелла

ЯДоказательства

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Привести больше наивных лохов в секту долбославия

Showing The Way

Нет

Дима Юнусов

Жить по заповедям Божьим. Ну или хотя бы старатся.

Emmanuil Christov

значит признать свою полную неправоту пред Ним...

Showing The Way

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

Быть примером для лохов, как им надо себя вести.

К.а.н.он

Отвалите. Идите на специализированные сайты!!

Showing The Way

А этот какой?

К.а.н.он

Здесь юмор, флирт, политика..

Showing The Way

Ты че несёшь

К.а.н.он

Хочу узнать то же самое!

Showing The Way

Во во

Табуретыч

Как минимум никого не осуждать даже в мыслях.

Showing The Way

Это уже крутой минимум

Табуретыч

Что делать..

Showing The Way

Не осуждать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Какие-то поповские штучки.

Дмитрий Каракозиди

Ну значит во время ему в лапу дать.

Showing The Way

Нет

Владислав

это значит быть мудаком для людей

Владислав

вопрос у тебя ведь,

Showing The Way

Да

Владислав

и какую проблему ты им закрываешь?

Showing The Way

Проблему попадания в ад

Владислав

попадешь обязательно,ибо ты делаешь все эти вещи от страха,страх где нет любви,а деяния из ненависти,прямая дорога туда

Юр
Юрий

Признавать перед Ним свои грехи.

Showing The Way

Точно

Михаил Александров

Ничего не значит. Хрень все это.

Михаил Александров

Везде помаленьку. А вот кто написал Библию, я не знаю. Знаю только то, что Библия написана недавно, в 19 веке.

Showing The Way

Эта какая то другая библия значит , потому как настоящая составлена давным давно

Михаил Александров

Серьезно? У тебя есть Библия под рукой? Посмотри на год издания. Никакой библии на Руси никогда не было. Внимательно изучить карту России, чего там нет? Правильно, библейских топонимов. Есть все что угодно, даже Бухалово, но нет ни одного библейского названия.

Showing The Way

Рассмешил

Михаил Александров

Да сколько угодно. Ты везде найдешь каких нибудь святых Францисков, лос Ангелов, но только не в России.