С С

Разложить в ряд Фурье функцию f(x)=x на интервале (-2;2)

Екатерина

Решение аналогичных задач рассмотрено, например, в книге
Пискунов Н. С. Дифференциальное и интегральное исчисления. 13 изд. (В двух томах) . -М. , Наука, Физматлит, 1985. т. 2
Ссылку для скачивания можно найти, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Климов

Что отвечаю, за то и получаю. И где? По логике ряд Фурье требует доказательств, тем более Ваше f(X)=x да еще на таком интервале.